Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 01:45

Как же я люблю мюзиклы, а со звёздами тем более 😉. Недавно я побывала на мюзикле "Дон Жуан. Нерасказанная история", где главные роли исполнили Иван Ожогин, Мария Геворгян, Оскар Кучера и Алика Смехова. Сюрпризом для меня стал Оскар Кучера - я никак не ожидала, что он не только харизматичный актёр, но ещё и прекрасный певец! То, что он был самым артистичным героем (в роли Исполнителя) сказали все (я читала другие отзывы). Но звезда мюзикла всё-таки Иван Ожогин (в роли Дона Хуана), - не зря его называют лучшим тенором современности 😉. Марию Геворгян (Консуэлла) я не знаю, на фоне звёздного состава она выглядела достаточно бледно. А вот от песен Алики Смеховой (Пилар - брошенной жены Хуана) у меня бегали мурашки 😏.

В основе мюзикла лежит пьеса Л. Жуховицкого "Последняя женщина сеньора Хуана" рассказывающая о том, как уже немолодой Хуан уставший от своей бурной жизни стремится найти покой в далёкой испанской деревне, но встречает там не только свою любовь, но и преследующих его людей из прошлого.

На сцене великолепнейшие декорации, красивые костюмы, профессиональные танцоры и настоящие испанские страсти.

lisusha84рекомендует