Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 21:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от Тонирующего увлажняющего крема для чувствительной кожи La Roche Posay Toleriane Sensitive le Teint.

Люблю конструктивность, поэтому разложу всё по пунктам:

1. Удобная, гигиеничная упаковка- это тюбик из мягкого пластика с дозатором и колпачком.

2. Данный крем представлен всего двумя оттенками- натуральным и светлым. У меня бледная кожа, почти всегда я выбираю самые светлые оттенки в линейках тональных средств, поэтому и здесь я выбрала светлый крем. Цвет отлично подошёл, он подстраивается, но может окисляться. После перерыва в использовании из дозатора вышла часть потемневшего крема. На фото с левой стороны виден более темный оттенок, затем пошел светлый.

Светлую порцию крема распределила, он слился с кожей, немного подсвечивая её. Спустя некоторое время свечение пропадает, кожа становится матовой.

3. Производителем заявлена средняя степень маскировки несовершенств. Однако крем не маскирует абсолютно. Поэтому, на мой взгляд, он больше подойдет людям с нормальной кожей, без каких-либо покраснений и воспалений, просто чтобы придать более отдохнувший вид за счет небольшого тонирующего эффекта.

4. Крем подойдет для чувствительной кожи. Не вызывает раздражений и аллергической реакции. Без запаха.

5. Хорошо увлажняет, но для сухой кожи этого увлажнения вряд ли будет достаточно, если использовать крем соло.

Достоинства
  • Без отдушек, без спирта
  • Впитывается очень быстро
  • Нет запаха
  • Подойдёт аллергикам
  • Увлажнение, легкая текстура, нет липкости
Недостатки
  • Представлено всего 2 оттенка на выбор
  • Слабая маскировка недостатков кожи
u310mрекомендует