Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 22:31

несколько дней
    46 р по акции

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

На данный крем присмаириваюсь уже в третий раз и только в последний раз решилась его купить.

Покупала его в Магните. Увидела в первый раз там же без акции ~ 60-70 рублей. Заинтересовал меня он тем, что он якобы дачный, на дворе было лето и он был актуален. Но почему-то прошла мимо. Вскоре он был по акции, но тоже не рискнула взять, зотя лето еще не закончилось и он еще был актуален, но у меня и так 2 не законченных крема стояло. Ивот в третий раз не устояла, хоть дачный сезон и закончился, лето как месяц назад закончилось. Сманил объем и очередная акция на

Объем 110 мл - прилично так. Дизайн симпотичный.

Защиты от вскрытия не было, огорчило немного, но ладно, переживу. Кому-то это важно.

Запах приятный. Какой-то крем мне напоминает по запаху, который у меня был, но уже не помню что за он был. Травяной, сладковатый.

Запах не навязчивый, не яркий, не приторный.

Текстура не густая, но и не течет, не растекается. Средняя консистенция крема. Крем не жирный. Впитывается быстро. При мытье рук - может ощущаться на руках. Легко смывается водой. После сытья рук приходится мазать снова. Накопительного эффекта у него нет. Пленки на коже не оставляет. Коду рук нк стягивает, становится приятная на ощупь.

Данный крем подходит для дневного использования идеально. Ну и в летний период крем идеально подойдет. У меня кода рук сильно сохнет в отопительный сезон, руки требуют крема пожирнее, поэтому на ночь мажу другим кремом. Состав конечно не совсем идеален.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не оставляет следов
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за кожей рук
Недостатки
  • Состав
Анютка1991рекомендует