Опубликовано 27 Июль, 2018 - 19:15

49 руб

Здравствуйте!

Кремы от Чистой Линии люблю нежной любовью. Мне они хорошо подходят. Увидев эту новинку, не смогла пройти мимо и купила тюбик на пробу. Не могу назвать себя заядлым дачником, это скорее мои родители готовы там дневать и ночевать, но... у меня есть кот, который царапается и кусается. Вот от кошачьих царапок я и стремилась "защитить" свои ручки. Шучу конечно, но доля правды в этом всё таки есть.

Крем для рук Чистая Линия "Дачный".

Цена: около 60 руб. Мне повезло купить за 49 руб.

Объём: 110 мл

Изготовитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия, г. Москва.

Место покупки: Магнит Косметик.

Внешний вид: туба из мягкого пластика. Крышка винтовая.

Текстура: крем белого цвета, в меру густой, не жирный. Аромат лёгкий, растительный.

Информация от производителя:

Кожа рук нуждается в особом уходе!
Дачный крем для рук защитит кожу ваших рук - специальная формула обеспечивает бережный уход за кожей, насыщает ее витаминами, способствует сохранению влаги, обеспечивает глубокое питание кожи.
Легкая текстура быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.
Дачный, для влюбленных в дачу!

Мои впечатления:

Крем мне очень понравился. Приятный, не навязчивый аромат. Лёгкая текстура крема прекрасно размазывается по коже и быстро впитывается, не оставляя жирности и липкости. С этим кремом даже кошачьи царапины на коже рук -заживать стали быстрее. Это меня приятно удивило. Действительно, крем: питает, защищает и восстанавливает кожу рук. Цена очень бюджетная, что тоже приятно.

Кожа на теле у меня очень сухая. Крем "Дачный" хорошо смягчает кожу, убирая сухость. Я очень довольна покупкой! Чистая Линия меня не подвела.

Крем рекомендую!

До свидания! Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за кожей рук
  • Царапины заживают быстрее
Marina-Fortunaрекомендует
30.07.2018
Да, приятный крем, увлажняет кожу на отлично. Smile
01.08.2018
Очень уважаю Чистую линию, но крем для рук их еще не пробовала)
05.04.2019
Ни разу не видела таких в продаже, обязательно купила бы.