Опубликовано 28 Январь, 2019 - 17:38

Каждый год с наступлением холодов для меня наступает период борьбы с постоянным обветриванием рук. У меня что-то вроде аллергии на холод, поэтому я перепробовала достаточное количество разных средств для рук - и дорогих, и совсем нет.

Крем Чистая Линия Дачный я купила машинально, просто лежал на кассе в Магнит Косметике.

Тюбик крема стоил около 70 рублей.

Объем упаковки 110 мл, что примерно в 2 раза больше стандартных тюбиков, а значит он не просто дешевле, а намноооооого дешевле любых кремов, продающихся в магазинах.

Мое обычное состояние рук примерно такое:

Кожа сильно шелушится
Кожа на суставах грубая, тоже шелушится
Кроме шелушения кожа еще трескается

Шелушение, грубость, трещинки, которые в тяжелых ситуациях даже кровят немного - мои постоянные спутники.

Текстура крема обычная, запах нейтральный, с легким оттенком молока, по коже распределяется очень легко, не очень жирный.

После нанесения крема кожа моментально преображается, шелушение уходит, кожа становится гладкой и эластичной.

Даже на суставах кожа становится мягкой, когда сжимаешь кулак - не стягивает.

Спустя буквально 5 минут после нанесения крем полностью впитывается, не оставляет жирных следов, не создает эффекта пленки, полностью устраняет стянутость, шелушение и прочий дискомфорт.

Теперь я использую этот крем перед выходом из дома для защиты от холода. Кажется работает, по крайне мере до крови кожа уже не трескается.

Выводы: копеечный крем работает лучше аптечных средств для кожи рук, он способен справиться в тяжелой ситуации, когда обветренность твой постоянный спутник.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не оставляет следов
  • Приятный аромат
  • Спасает от хронической обветренности
Недостатки
  • Не обнаружено
firiesesрекомендует