Опубликовано 11 Август, 2018 - 14:49

Всем привет! После долгой зимы кожа рук была очень сухой и выглядела на 10 лет старше, чем я)) Хорошо, что хотя бы без трещин обошлось. Хотя всю зиму я пользовалась любимым кремом от Норвежской формулы " Нитроджина", но в эту зиму он почему-то не справился со своей задачей по обереганию моих ручек. Факторов может быть много, но результат, как говорится на лицо, а точнее на руках).

И вот я уже было собралась идти к своей маникюрше на услугу парафино-терапии рук, как совершенно неожиданно в магазине " Дикси" мне на глаза попался яркий крем "Дачный".

Защита для рук и ногтей 3 в 1: защита, питание, восстановление.

Достаточно большой тюбик 110 мл и плюс цена по акции 38 руб.)) и рука сама собой потянулась за ним. Сейчас жалею, что не взяла сразу два или три тюбика, т.к. его расхватали очень быстро, а в других магазинах на моем маршруте его не встречала больше. Крем оказался настоящим спасением для моей кожи рук! Уже после первого применения я увидела и почувствовала насколько же круто он "работает"- сухость прошла сразу!!! Еще через два применения кожа выглядела напитанной и ухоженной, как будто и не было у меня проблемы с кожей на руках. Такой ошеломляюще-быстрый, отличный результат за такую смешную цену и короткий срок! Если бы своими глазами это не увидела, ни за что бы не поверила.

Консистенция легкая, нежная, без липкости и тяжелого эффекта (когда трудно размазать крем по рукам), впитывается моментально, аромат нежный и не навязчивый ( для меня этот пункт важен). Тюбика в 110 мл мне хватило ровно на 3 месяца ежедневного использования.

Как Вы уже поняли из моего отзыва, я осталась в полном восторге от этого крема! Всем советую его попробовать- сэкономите кучу денег, а главное результат порадует Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за кожей рук
ЕкатеринаDnzрекомендует