Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 16:54

Сегодня я хочу рассказать о креме для лица от Essence - серия Pure Skin (чистая кожа). Вообще не знала даже, что у нас есть что-то из уходовой косметики эссенс, но, оказывается, все просто расставлено на своих местах - крема с кремами, умывалочки с умывалочками и так далее Laughing out loud Итак, увидев и этот крем я решила непременно его испробовать, тем более, что заявлен он очень интересно и нужно для меня: антибактериальный, увлажняющий )) Это обновленная версия такого крема, как я поняла разница не только в смене на более яркую и заметную упаковку, но и произошли какие-то изменения в составе (?) К сожалению, ничего не могу насчет этого сказать, так как это мой первый крем от данной фирмы. Пользуюсь им уже около недели, в принципе могу сказать, что понравилось, что не очень))

На этикеточке мы видим описание крема, какой он (и не обращаем внимания на ошибки Laughing out loud)

1) Крем действительно нежирный, очень легкий, хорошо и равномерно впитывается

2) Запах немного "лекарственный", что ли, но не скажу, что неприятный. Выветривается быстро. Да еще и забавный бледно-зеленый цвет

3) Заявлено, что крем борется с повторным появлением проблем на коже. Насчет этого я не знаю, что сказать, потому что как раз таки этой функции я в нем не обнаружила (ну, может пока мало пользуюсь)

4) Увлажнение очень хорошее, можно смело использовать под тональную основу, кожу не сушит, очень хорошо ее "оживляет", делает лицо здоровым, гладким.

В общем, пока крем мне очень нравится, нравится увлажнение, легкость, впитываемость. Советую, если ищите что-то новое, бюджетное.

Спасибо за прочтение )))

Lusya_15рекомендует