Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 13:42

Всем привет, дорогие читатели 🤍

Хочу с вами поделиться отзывом Крем для лица №9 день/ночь для нормальной кожи Дары природы

У меня кожа склонная к высыпаниям, поэтому я хорошо выбираю то, что я буду наносить на лицо. И решила попробовать натуральную косметику и не прогадала!

Бренд: Дары природы

Страна производителя: Россия

Где приобрести: на официальном сайте

Объём: 50 мл

Стоимость: 380 ₽

Срок годности:

Я уже знакома не с одним продуктом от этого бренда, можно ниже почитать подробнее:

Вода, гидролат розы, глицерин растительный, масло абрикоса, воск пшеничный, масло миндаля сладкого, масло виноградной косточки, масло жожоба, сквалан, каприлик/каприк триглицериды, масло ши, цетеариловый спирт, алоэ вера гель, протеины пшеницы, D-пантенол, лактат натрия, молочная кислота, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, эфирное масло герани, гуаровая камедь, аллантоин, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 500-300 кда.), витамин Е.

Внешний вид / упаковка:

Продукт пришёл в крафт коробку, запечатанную сургучной печатью.

Крем упакован в темное стекло с дозатором - помпой. Крышка закрывается плотно, но иногда у меня может не защёлкиваться до конца.

На обратной стороне вся необходимая информация:

• Описание
  • Состав
  • Противопоказания
  • Изготовитель
  • Срок годности

Дозатор работает исправно и выдавливает по небольшой капельке, лишнего точно не выйдет.

Текстура:

Крем не особо густой, больше похож на молочко для тела, но мне нравится. Впитывается не сразу, нужно втирать пару минут. Не оставляет жирного блеска и разводов.

Отдушка:

Запах может показаться резким, но таким он не является, все таки это натуральный состав. Смотря по составу, больше запах дает масло розы.

Описание:

Крем идеально ухаживает за кожей лица как днем, так и ночью. Кожа получает все необходимые микроэлементы, благодаря которым, на долго остается увлажненной, ухоженной, упругой и эластичной.
Имеет легкую структуру, благодаря чему быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Оказывает антиоксидантное действие, стимулирует регенерацию клеток. Защищает кожу от УФ-излучения и неблагоприятных воздействий из вне.
Идеален в качестве основы под макияж.

Негативные реакции:

Никаких покраснений и зуда я не обнаружила.
Способ применения:

Наношу крем тонким слоем утром после умывания и вечером перед сном. Перед использованием обязательно хорошо взболтать тюбик иначе крем будет очень жидкий.

Мои впечатления:

Лёгкая текстура крема, хорошо впитывается и не плохо увлажняет кожу лица. Могу использовать его под макияж. Мне понравился эффект крема, поэтому рекомендую его к покупке и ставлю 5 звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не оставляет липкости
  • Питает
  • Стеклянный флакон
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Нет
Валерия Лоренцрекомендует
Понравился ))