Опубликовано 6 Январь, 2024 - 16:09

Скрабами для тела я пользуюсь регулярно, они благоприятно влияют на кожу. Считаю, что натуральные скрабы пользуются большой популярностью. В своем отзыве хочу рассказать именно о таком.

Скраб для тела Дары кавказской природы Шоколадный

Вес: 260 гр

Объем: 300 мл

Цена: 320 рублей

Где купить: Озон, Вайлдберриз и другие маркетплейсы

Сам скраб находится в пакете с зип замком, да это хорошо, но сам формат такой упаковки мне лично не очень. На лицевой стороне есть информация для потребителей про состав, свойства, тут же эмблема бренда - Дары кавказской природы.

Смотрим на состав, а он очень классный и максимально натуральный.

сахар,какао порошок,корица молотая,ванилин, оливковое масло,миндаля сладкого масла,виноградной косточки масло,масло кокоса,масло ши,масло какао,кокоглюкозид,витамин Е.

Открыть упаковку легко, есть риски.

Сам скраб темно- коричневый, цвета шоколада, при растирании скраба виднеются светлые скрабирующие частицы сахара.

Что касается консистенции, - она достаточно густая, в ней есть масла, скрабирующих частиц много. аромат шикарный, пахнет темным молочным шоколадом.

Перед скрабированием тела кожа должна быть не сухой, немного распаренной. Частички скрабируют кожу хорошо не травмирует ее. Аромат продолжает раскрывается ещё сильнее и ты уже как будто попал в атмосферу спа процедуры.

После применения кожа становится более гладкой и мягкой, рельеф кожи становится ровнее, мне нравится, что скраб конечно хорош в качестве профилактики целлюлита, помимо этого с этим скрабом есть увлажняющий эффект, после него я не наношу никаких питательных средств.

Скрабирующими частичками в скрабе выступает сахар, не могу сказать, что скаб жёсткий, скрабом пользуюсь 2 раза в неделю.

Смывается шоколадный скраб с трудом как с кожи так и с ванны, густой. Скраб довольно экономичный в своем применении, много его на одну процедуру не нужно. Снижаю оценку из за того что долго смывать.

Доступная цена

Смягчает и питает

Состав

Хорошо скрабирует

Шикарный аромат

Экономичный расход

Скраб для тела Дары кавказской природы Шоколадный делает кожу более красивой, нежной и ровной, а так же мне нравится увлажняющий эффект.

Красота, здоровье

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐ

Достоинства
  • Абалденно пахнет
  • Абсолютная доступность в покупке, натуральный состав
  • Активно увлажняет и питает кожу
Пепи Нрекомендует
Отличный скраб. Объем хороший.
06.01.2024
не видела еще такого скрабика- надо бы попробовать)
06.01.2024
Представила аромат скраба, мммм Love
Аромат шоколада 😌
08.01.2024
Шоколадные скрабы- мои любимые😍
18.01.2024
Знакома с брендом, но такое средство пока не пробовала
Аромат-прелесть