Опубликовано 3 Январь, 2022 - 20:04

Доброго времени суток,друзья!
Сегодня я поделюсь своим опытом использования натурального ночного/дневного крема для лица фирмы Дары Природы. В масс маркете редко встретишь подобные продукты, поэтому их легче заказывать в интернете.
Вся продукция производится в России, Краснодарском крае-Горячем ключе. Это экологически чистый район, богат огромным количеством целебных трав, которые используются в изготовлении товаров,думаю, стоит попробовать действительно хорошие продукты отечественного производства.

Немного информации:
Объем-50 мл
Цена-420
Срок годности-1 год, а 3 месяца после вскрытия
Тип кожи-для нормальной кожи
Применение-день/ночь

Мои впечатления.

Крем белого цвета, жидкой консистенции(отлично подойдет на лето, а вот на зимний-осенний период нужно средство покруче)Аромат прекрасный, очень нежный ,напоминает запах можжевельника. При нанесении растекается по рукам, так что его нужно быстро наносить на лицо. Сначала он немного липнет, что мне сразу не понравилось, но минут через 10 все отлично впиталось и кожа очень нежная.

Баночка.

Баночка выполнена из плотного стекла(не такого, что при падении может разбиться) темного света, специально чтобы солнечные лучи не проникали и не портили средство.
Дозатор удобный, одного нажатия хватает, чтобы покрыть все лицо.

Что мне понравилось?
Кожа после крема нежная, гладкая, чувствуется увлажнение. Этот крем можно использовать круглосуточно, хоть на ночь, хоть днем. Баночка защищена от уф лучей. Крем равномерно распределяется по лицу,

Единственное,что не понравилось-жидкая консистенция, но зато расход будет экономичный.

Если коротко, то крем мне понравился, я его Вам РЕКОМЕНДУЮ!

Если у вас был опыт использования этого крема, пишите его в комментариях и не забывайте ставить сердечки💞

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Приятная консистенция
  • Стеклянный флакон
  • Удобный дозатор
  • Флакон
Недостатки
  • Жидковат
  • На утро остается пленка на коже
d.homutskayaрекомендует