Опубликовано 16 Январь, 2022 - 16:27

Сегодня я хочу рассказать вам о креме для лица, который меня приятно удивил, и не потому что я не ждала от Даров природы плохого качества, совсем нет. В данный момент я использую сразу несколько средств из их продукции, и я очень довольна: если вдруг интересна эта ТМ в целом - то следите за моей страницей: скоро всё будет. Ранее я писала отзыв на крем для зоны вокруг глаз от этого производителя, при желании можете ознакомиться.

Стоимость: 420 рублей.

Ссылка на товар на официальном сайте: тут

Проанализировала его на Экоголике, и результат оказался отличным. И да, наконец-то Экоголика хоть что-то устроило 🙊

Экоголик не распознал только воск пшеничный, но я думаю, что с его "натуральностью" всё и так понятно.

Я не надеялась на то, что этот крем окажется для меня особо полезным по одной простой причине: он заявлен как крем для нормальной кожи, а у меня она, всё же, не самая лучшая.

Но как же я обрадовалась, когда заметила, что, когда я не пользовалась кремом какое-то время из-за того, что была в отъезде, а крема с собой не взяла, что кожа в целом стала хуже. Высыпания на лице выглядели чуть более болезненными и, соответственно, более заметными. Несколько раз замечала такой эффект, не думаю, что совпадений может быть сразу несколько. Крем отлично успокаивает кожу, и за это ему от меня огромный плюс.

Но у него есть одно но: он не высыхает. Изначально я хотела им пользоваться днём и ночью, как и у указано на креме, но увы: если делать так, и не смывать крем, то он будет жирной маской ощущаться на высшем лице целый день. Я пользуюсь кремом перед сном: просыпаюсь и смываю его когда умываюсь. Однако я бы не сказала, что этот эффект как-то особо негативно сказался на коже: ничего такого я не заметила. Единственный минус в том, что из дневного пользования крем пришлось полностью исключить.

Крем удобно дозируется. Просто нажимаешь, и нужно количество средства уже у тебя на руке.

Кстати говоря, крем уже давно у меня не выдавливается так, как положено потому что его уже мало осталось, но я вытаскиваю конструкцию и самостоятельно добываю крем, во-первых, потому что я люблю экономить, а, во-вторых, потому что я просто-напросто не хочу, чтобы этот крем заканчивался.

Подводя итог скажу, что этот крем точно заслуживает внимания как любителей натурального состава, так и тех, кто просто ищет качественное уходовое средство. Я рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Подходит даже для проблемной кожи
  • Увлажняет
  • Ухаживает за кожей
  • Флакон
Недостатки
  • Бесконечно впитывается
  • На утро остается пленка на коже
Тульская чаёвнярекомендует
Фирма мне в целом это очень понравилось
16.01.2022
Экоголику угодить сложно )))