Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LB SILK
Подробности
Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 11:05

Приветик!

BB крем способен творить с кожей чудеса. Скрывает погрешности кожи, выравнивает и придает здоровый блеск. В этом отзыве, я расскажу про бренд "LB SILK" и их натуральный крем.

BB крем LB SILK натуральный
Приобрести продукт можно в ИМ "wildberries", по цене 600-650 рублей в зависимости от скидок и акций.
BB крем LB SILK натуральный
Крем упакован очень качественно, полностью избегает вытекание. Бутыль объемом 30 мл прозрачная, хорошо виден остаток. Удобный носик дозатор исключит перерасход.
BB крем LB SILK натуральный
На обратной стороне тубы прописаны все основные достоинства товара. Способ применения, состав, контакты производителя и прочее.
BB крем LB SILK натуральный

вода; сорбит; воск; масло кокосовое; арбуз; железо; цинк; титан; коллаген; ксантановая камедь; витамины; токоферил ацетат; SILK PROTEINS; WATERMELON SEED OIL; COCONUT OIL; PEARL POWDER; OLIVE WAX; RICE BRAN WAX

Состав полностью натуральный, содержит натуральные компоненты, масла и витамины, которые, так полезны для кожи.

Что касается тона, то он универсальный и подстраивается под кожу. И, все же, под смуглую он подходит лучше, дальше покажу почему.

BB крем LB SILK натуральный
Крем темноват с небольшим розовым оттенком. При разном освещении смотрится по разному.
BB крем LB SILK натуральный
Текстура жидковата, но быстро впитывается и хорошо распределяется по коже. Плотность покрытия лучше всего видна на ярком, красочном рисунке-татуировки.
BB крем LB SILK натуральный
Первое фото, картинка без ретуши, вторая, наносим крем и последняя, после распределения. Можно увидеть, что рисунок просматривается четко, но все же стал более блеклым, нежели был ранее. И такой результат меня полностью устраивает. Не хочется ходить по улице с маской на лице, а когда это будет легкий тон, который лишь скроет явные недостатки и которого не видно, другое дело. На руке есть разные участки, загорелые и нет. Поэтому я сделала еще пару фото, для оценки результата цвета.
BB крем LB SILK натуральный
На загорелой коже при уличном освещении границ не видно. А при комнатном свете и более бледной кожи граница видна. И все же, руки руками, но покупаем то мы его на лицо, поэтому надо смотреть именно на нем.
BB крем LB SILK натуральный
На первом фото хорошо заметна пигментация, после нанесения ВВ крема она стала менее выражена. Лицо приобрело ровный тон.
BB крем LB SILK натуральный
А в дополнении к макияжу, стало выглядеть гораздо лучше.

Носить его легко, кожа чувствует увлажнение, уход, нет отрицательных ощущений. Все комфортно, не течет. К тому же, имеет защиту от ультрафиолета SPF 30, а это очень важно!

BB крем LB SILK натуральный
Смывается так же без особых усилий, обычным гелем для умывания.

Итог.

ВВ крем бренда "LB SILK" мне понравился своей легкостью и качеством. Нет эффекта маски, ношение комфортное. Буду и дальше покупать его и использовать. Хороший продукт по доступной цене.

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • SPF
  • Аромат
  • Выравнивает тон кожи
  • Дозатор-помпа
  • Естественно выглядит
  • Флакон
Markiza110987рекомендует
27.09.2024
Не знала, что у них бибишки есть, неплохой! Shock
27.09.2024
Да, и очень достойный.