Опубликовано 8 Июль, 2022 - 10:46

Добрый день. Сегодня хочу рассказать про туалетную воду Lanvin Modern Princess Blooming.

Вообще я очень люблю практически всю линейку Lanvin за легкость, за сладость и этот аромат не стал исключением.

• ГДЕ КУПИТЬ

Как и большую часть парфюма брала в Л'Этуаль.

Стоимость была около 3000 рублей с максимальной скидкой.

• ПРО ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ

Внезапная, темпераментная и бесстрашная девушка – вдохновение данной композиции. Она как современная принцесса отстаивает свою свободу, создает свои собственные правила, не обращая внимание на окружающих. Она использует свою безграничную энергию, чтобы сделать мир лучше.

Так производитель характеризует обладательницу данного аромата.

Начну с того, что продается данная туалетная вода в белой коробке усыпанной изображением маленьких цветов.

Уже по дизайну упаковки ясно, что это довольно молодежный аромат.

Представлен в разных объемах:

• 30мл
  • 60мл
  • 90мл

У меня в объеме 30мл. Флакон выполнен в форме платья. Вообще, это не новый дизайн флакона, идентичный имеет аромат Lanvin Modern Princess. Это не просто платье, а именно пышное бальное выполненное в градиенте с переходом от красно-розового к прозрачному.

И немного дерзости и брутальности флакону придает крышка с золотой широкой окантовкой.

Туалетная вода MODERN PRINCESS BLOOMING открывается искрящимся розовым грейпфрутом и нотами мандарина, смешивающимися с сочным трепетом морозного арбуза. Эта свежесть сохраняется в сердце в нотах яркого цветочного букета. Завораживающий и благородный красный османтус обрамлен сияющими лепестками жасмина. Легкая пульсация дамасской розы наполняет это цветочное сердце. В базе текстурированное кедровое дерево окутано нежной вуалью белого мускуса.

Данная туалетная вода относится к группе цветочно-фруктовых ароматов. Выпускается аромат с 2020 года.

Верхние ноты: грейпфрут, мандарин, арбуз.

Средние ноты: османтус, жасмин, роза.

Базовые ноты: кедр, мускус.

При первом соприкосновении с кожей я максимально ощущаю мандарин и арбуз. Далее раскрывается невероятная сладость жасмина. Кстати, распыляется прекрасно туалетная вода. Дозатор - спрей позволяет создавать мелкое распыление, охватив большие участки.

Стойкость как у большинства ароматов Lanvin - средняя. На коже аромат выветривается быстрее, и располагается близко к ней. Не оставляет после себя сильно шлейфа, только первое время после нанесения.

На одежде аромат играет дольше. Даже на следующий день, когда беру одежду в руки ощущаю аромат, не яркий, но есть.

Аромат такой теплый, летний, утонченный. Не смотря на первое впечатление дикой сладости - выветривается и остается более нежный и тонкий.

ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, BENZYL ALCOHOL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, CITRAL

• Произведен во Франции.

Для меня ароматы Lanvin - молодежные. Легкие, дерзкие, страстные. Отлично подойдут в теплое время года, а так же для ежедневного использования. А флакон заслуживает отдельное внимание на полочке. Мне понравился, рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Идеален на лето
  • Легкий
  • Милое оформление
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Не очень стойкий
  • Не шлейфовый
3vishenkiрекомендует