Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 23:19


Из всех новых ароматов с серии Scent Essence: Wild Bergamot, Blushing Raspberry и Blooming Lotus, от этого аромата я ожидала меньше всего, думала, что он будет «не очень». Но не тут то было, аромат мне понравился!

Аромат цветочно-свежий.

Основные ноты:

Лотос

Фрезия

Мускус

Аромат очень легкий, нежный и женственный. Он сладковато-освежающий. В аромате я чувствую ноты лотоса и мускуса.

В нем можно пойти как на работу, так и на свидание. Но мне кажется, что этот аромат больше подойдем молодым девушкам, нежели женщинам в возрасте.

Этот аромат немного похож на классическую Пурбланку с эйвона, только он намного нежнее и легче.

Подведем итоги: все новинки с серии Scent Essence мне очень понравились, но больше всех понравился Бергамот, потом Малина, и на последнем месте этот аромат (Лотос).

Ароматы все очень хорошие и каждый обязательно найдет своего довольного обладателя)

Эти ароматы можно приобрести в 11 каталоге 1 за 99 грн или 2 за 149 грн. ( в русском каталоге 1 за 249 или 2 за 459 руб)

Объем – 30мл.

Этот аромат я оценю на 4, рекомендую попробовать хотя бы пробник!

МОЯ ПАРФЮМЕРИЯ ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Летний
  • Нежный
  • Свежий
  • Хорош для лета
Irinka_01рекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.06.2015
из всех Ваших отзывов меня привлек только Бергамот, прямо очень хочется его попробовать, лотом - это не моё 😊
эйвон радует новиночками)
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также