Опубликовано 22 Август, 2020 - 23:59

Всем привет.

Я совершенно спокойно отношусь к каталожной косметики и подобным брендам, так как понимаю что у любого бренда ( будь это тяжелый люкс или бюджетный масс маркет) есть свои продукты хиты и свои неудачники. Да, в сетевом каталожном мире больше ассортимент, который также позволит подобрать себе максимально нужное.

Не так давно я узнала про новинку в очередном каталоге Avon - линейка недорогих туалетных водочек с моно ароматами, но главная фишка в том, что их можно миксовать между собой и создавать таким образом уникальный, по сути вариант парфюма, который точно никто больше не повторит.

Ведь все же помнят - что один и тот же аромат на разных людях раскрывается по разному, и даже если вы специально повторите технику нанесения и количество самой водички - аромат все равно не будет на все 100% таким же. Плюс холодная/теплая кожа принимают ароматы по разному, плюс личные особенности носки и нанесения - в общем вы точно будете такая одна.

Всего в новинке бренда шесть женских и три мужских аромата, которые работают по такой схеме, я успела затестировать все, но расскажу только о женском варианте и про тот аромат, который в итоге выбрала себе. Но он точно будет не один.

Итак, всего шесть женских моно ароматов - где безусловно есть своя пирамидка, но явно выделяется одна ЦЕНТРАЛЬНАЯ нота:

Velvet Amber - ваниль ( мне понравилась на 8 из 10 баллов), думаю над покупкой

Lovely Apple - зеленое яблоко ( на 6 из 10)

Tutti Frutti - маракуйя ( 10 из 10 и именно его я купила и про него расскажу в своем отзыве)

Pure Ocean - океанский бриз ( на 6 из 10)

Romantic Bouquet - пион ( на 8 из 10)

Sparkly Citrus - лайм ( на 8 из 10)

Как видно из моей личной скромной оценки ( причем после реального физического затеста,у меня в руках была вся линейка, но пока что я купила себе только один и думаю над вторым) , мне понравилось больше половины, и только два аромата совершенно не мои, и я бы их не купила.

Avon Туалетная вода Scent mix Tutti Frutti

И сегодня я расскажу о Туалетной воде SCENT MIX Tutti Frutti для неё.

Бренд: Avon

Объем: моего флакона 30 мл и пока что это единственный достпуный для заказа объем, но зная логику бренда, уверена что позже, при должном внимании, могут появится и Большие и меньшие объемы.

Цена: без скидок 590 рублей и это дороговато, честно. На скидках для покупателя можно купить около 300 рублей, мне обошлась по минимальной цене в 200 рублей.

Производство: Польша

Сладость маракуйи. Носи его как самостоятельный парфюм или дополни ароматами-топперами. Одним, двумя или тремя? Все зависит от тебя. Экспериментируй!

На сайте бренд дает мне подсказку, как еще можно и с чем лучше будет сочетаться этот аромат:

Avon Туалетная вода Scent mix Tutti Frutti

Моноаромат идеально сочетается в дуэте с ароматом ванили Velvet Amber Scent Mix или с ароматом яблока Lovely Apple Scent Mix.

И если зеленому яблоку я говорю категорическое нет, то вот ваниль я скорее всего прикуплю, мне понравился этот аромат как соло, так и в сочетании с моей маракуйей.

Avon Туалетная вода Scent mix Tutti Frutti

В общем то мой аромат это самая настоящая сладкая жизнь, он вкусный, гурманский наверно даже можно отнести к десертным - ну в общем ассоциации с едой у меня точно возникают.

Avon Туалетная вода Scent mix Tutti Frutti

Конечно же я явно слышу сладкую и сочную маракуйю, но так как я никогда не пробовала и даже не видела её вживую, то в моем мозгу этот аромат складывается из "родственных" - сочного абрикоса, карамели и капельку ванили. Именно так бы я охарактеризовала бы этот аромат НЕ зная и не читая его нот.

Avon Туалетная вода Scent mix Tutti Frutti

Флакончики этой линейки, все идентичные - отличает их только надписи на лицевой стороне и цвет жидкости внутри.

Avon Туалетная вода Scent mix Tutti Frutti
Мой сочный, летний, яркий! Обращу внимание на то, что у всей линейки НЕТ крышечек, только застежка фиксатор и эта тенденция уже не нова для бренда, есть и другие линейки ароматов с аналогичной историей. Лично меня, как потребителя - это не смущает, и пользоваться не мешает.
Avon Туалетная вода Scent mix Tutti Frutti

Отмечу - что пульверизатор распыляет аромат густо, точечно и не течет. На донышке есть минимальная информация о аромате - его название, объем и внутренний код для заказа.

Avon Туалетная вода Scent mix Tutti Frutti

Есть и некий батч код, но я его не проверяла - так как смысла в этом не вижу, аромат бюджетный и вряд ли кто то будет подделывать бренд.

Отмечу, что НЕТ "фирменно" удушающей ноты спирта в начале, да и вообще нет. Аромат не избитый и очень располагает к себе.

Стойкость - не более 3-4 часов, потом аромат можно будет расслышать разве что при очень близком контакте или от одежды. Но лично мне более чем достаточно такой стойкости, она полностью соответствует заявленной.

Кому подойдет/с чем носить: тут все зависит от того, как вы будете ее носить - если layering ( смешение, как и предполагает вся линейка этих ароматов, она и создана для этого, для layering) то в зависимости от того, с чем наслаивать и смешивать можно получить совершенно разные сочетания под любое настроение/время года/возраст и так далее. И это делает и этот аромат, и все в линейке по сути уникальными -повторюсь, идентичного аромата НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ!

Если носить как я, соло - то это конечно сочный,энергичный аромат для молоденьких и легких на подъем, отчасти даже легкомысленный аромат, то например мне, взрослой девочке он придает мягкости и нежности. Я могу надеть его и с платьем, и с кедами - и мое настроение будет в обоих случаях воздушным и радужным.

В общем то сейчас, когда лето почти кончилось - Avon Туалетная вода Scent mix Tutti Frutti помогает мне его продлить. Рекомендую!

Avon Туалетная вода Scent mix Tutti Frutti

Прочитать про другие ароматы бренда, можно ниже:

Avon Incandessence - вечная классика)

Avon Forever - пока что мой любимчик среди ароматов бренда

Avon Secret Fantasy - самый дорогой мой спрей для тела

Avon Pur Blanca - хит на все времена)

Avon Туалетная вода Scent Essence Passion Fruit. - вкусное сочное тропическое лето!

Only Imagine, от Avon. - аромат с которым НУЖНО подружится

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Можно смешивать!
  • Не дорогой
  • Не приторный
  • Нет ярко-выраженного запаха спирта
  • Свежий аромат
  • Стойкий
  • Удобный флакон
  • Фруктовый
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Я бы не отказалась их протестить) Какие милые!
Они прикольные)
23.08.2020
У меня подруга заказала обе новинки, надеюсь ей понравится.
23.08.2020
Мне кажется что ей точно понравится)