Опубликовано 20 Июль, 2015 - 12:48

Всем привет! ✿ܓ

Этот простой и безумно вкусный аромат - самый настоящий любимчик от Avon! Познакомилась я с ним летом 2014, когда вышла линейка моно-ароматов Scent Essence. К слову, в этом году линейка расширилась еще тремя ароматами Wink

Цена: 249 рублей

Объем: 30 мл.

Внешнее:

• Упакован в коробочку с нежным оформлением.
  • Флакончик в каплевидной обтекаемой форме мне очень нравится, приятно взять в руку.
  • Колпачок отсутствует - вместо него "чека"-прищепка, чтобы предотвратить своевольное нажатие пульверизатора.

Выбрала Vibrant Fruity, потому что сладкие, сочные фрукты мне очень по душе. Да, именно то, что многие презрительно обзывают "компотом".

Ноты аромата: малина, персик, древесные ноты

По описанию каталога Avon, то есть самая достоверная информация. Просто из интереса я заглянула на фрагрантику, там почему-то представлены совсем другие аккорды.

Scent Essence - Vibrant Fruity Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Scent Essence - Vibrant Fruity выпущен в 2014. Верхняя нота: Ежевика; нота сердца: яблоневый цвет; базовая нота: Древесные ноты.

Уж не знаю, откуда они это взяли, по-моему эта информация вводит в заблуждение.

В любом случае, аромат полностью с химической отдушкой (а что вы хотели за такую цену?) и в нем особо не различить какие именно фрукты. Laughing out loud Яблоневого цветения там точно нет. Просто вкусно!

Восторгает меня приятная сладость: вроде очень сладко, но ощущается со свежестью и даже легчайшей кислинкой. НЕ ПРИТОРНЫЙ.

Именно летом я не очень часто использую такие сладющие ароматы, но этот - с радостью! Особенно последние годы лето выдается на удивление прохладное для Краснодарского края, поэтому такой аромат очень уместен и приносит радость ◕‿‿◕

Лично мне больше напоминает малинку и персик. Малины в нем даже больше, чем в недавно выпущенном Blushing Raspberry (тестировала пробник), как мне кажется.

Влюбилась в него сразу! Love

Когда он у меня только появился, очень хорошо помню, как первые 3 недели пользовалась только им. Оттого и быстро приелся, но лишь на некоторое время.

Я даже не чувствовала запаха спирта, хотя сейчас - иногда бывает. Это восприятие у меня изменяется независимо - то чувствую спирт при распылении, то не чувствую. Если на руку распылить, то, конечно, спирт будет ощутим первые секунды, а именно на себя - не всегда.

Здесь будет, пожалуй, уместно оставить состав.

Стойкость меня устраивает. На волосах и одежде до помывки будет держаться, а на коже 2 часа в среднем - не более. Для туалетной воды вполне нормально. Сам по себе аромат довольно яркий.

Моё отношение к стойкости вообще странное, поскольку ход мыслей у меня такой: аромат нестойкий - отлично, можно чаще обновлять и наслаждаться этим процессом! аромат нестойкий - замечательно, быстрее закончится и я куплю что-то новенькое! Да, это я... Big smile

Да и вообще, за такие смешные деньги переживать о стойкости...стоит ли?! )))))))))

У меня уже не первый флакончик, что демонстрирую наглядно - как раз недавно у меня закончился, достала из запасов новый флакон. Повторное приобретение, на мой взгляд, говорит о многом!

пустой и полный флакон туалетной воды Vibrant Fruity
Как видите, в производстве за год произошли небольшие изменения - пульверизатор теперь тоже пластмассовый, как и защитная прищепочка.

Безумно люблю эту водичку

Вроде в ней нет чего-то особенного, но цепляет меня, просто цепляет и очень нравится! Я беззаботная и жизнерадостная девчонка, наверно, именно поэтому это, что называется, МОЁ Tongue

Marina and The DiamondsFroot ♪ ♫ ♬

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет фруктами
  • Действительно яркий
  • Приятная цена
  • Сближающий
  • Сладкая свежесть
  • Сладкий
  • Смешная цена
  • Стильный дизайн флакона
Egup4ikрекомендует
Закажу Smile
20.07.2015
Lina_ESC, сейчас акция на все 6 ароматов из линейки, ибо новинки появились Smile Сама думаю, заказать "про запас" или нет. Мой склад никогда не пустует Big smile
захотелось услышать аромат Shy
20.07.2015
Это здорово, когда есть такие фавориты, поднимающие настроение!
20.07.2015
Juliy@ , я не отрицаю, что он явно искусственный, но всё-таки классный! Затести пробник, хотя они вообще не стойкие, минут на 15 Laughing out loud
20.07.2015
Кузик1981, у меня на данный момент 2 любимых аромата в Avon есть, обе из дешевых серий туалетные водички. Вот прям такие, что ни раз взяла и понравилось, а снова покупаю и при этом не перестает нравится - Vibrant Fruity и сахарный Pretty Trendy (из Kate`s World) Shy
А в этом году у меня в Фаберлик любимица подобного рода появилась - Cocktail Story, месяц почти только ей неустанно пшикаюсь! Открытие лета прямо-таки! Innocent
Все-таки я не зрелая женщина, скорее всего никогда ей не стану, поэтому и люблю всё такое милое и девчачье ^~^ Неважно, ароматы это, косметика или что-то еще.
20.07.2015
я помню, что нюхала его в каталоге, зря тогда не заказала.
20.07.2015
Nastya_1986, они всегда есть в каталоге, но не всегда на акции. Сейчас вот семейство Scent Essence пополнилось, и они в каталогах идут по специальным предложениям. Так что вот, если хочешь - самое время заказать Wink
22.07.2015
Нравится этот аромат!
22.07.2015
У эйвона много классных ароматов. Остальное я у них больше не заказываю Smile
28.07.2015
Lilandra13, как говорит моя мама "все запахи одинаковые", да и вообще не любят духи Эйвон в большей массе люди, как бы дурной тон считается даже. А ведь изначально Эйвон больше всего концентрировались именно на ароматах.
Я большинство ароматов в Эйвон не люблю - не моё. Но некоторые, как правило, самые дешевые - мне очень нравятся. В каждой компании есть свои вкусняшки и маст-хевы Innocent
21.11.2017
Как раз смотрела каталог сейчас, там этот аромат со скидкой. Но в каталоге указано только одно слово "Персик", а я страсть как люблю персиковый аромат. Но вот малина теперь немного смущает, она реально у эйвон почти всегда оч химозная
04.12.2017
Малина не явновыраженная химозина, но какой-то оттенок малиновости всё-таки присутствует.