Привет , девочки!
Тональный крем HYDRALIGHT от порадовал в первую очередь своей легкой текстурой.
- Мне не по вкусу тяжелые тональные средства, которые хоть и хорошо маскируют всякие мелкие недочеты кожи, но оставляют ощущение грима или маски на лице.
- С данным тональным средством таких проблем не возникает, ложится он достаточно ровно, с помощью спонжа лично мне наносить значительно проще и равномернее.
Средство для тех, кому не надо скрывать прыщики или сильно расширенные поры,
так как текстура оочень уж легкая , практически прозрачно ложится на кожу!!!
НО ОН СОВСЕМ НЕ СКРЫЛ МОИ СИНЯКИ
С покраснением на щеках справился хорошо.
Я не угадала с цветом.
Для своей достаточно бледной кожи приобрела оттенок 62( naturale beige)
и наносить его пальчиками,получается ну очень темно, тон совершенно не соответствует кожи.
Но так как наношу его тонким слоем с помощью блендера, получается достаточно легко , придает коже здоровый цвет.
На упаковке заявлено что крем матовый, однако это совершенно не так
- На моей ,комбинированной коже, поблескивает в области лба и носа, но этот дефект легко исправить с помощью легкой пудры
В целом, крем стал моим любимчиком, несмотря на некоторые минусы, буду покупать еще, только теперь уже в другом оттенке.
Цена дороговата ( около 1000), но коробочка экономичная, и стильная, легко уместить в сумочку при необходимости.
Идеален для теплого времени года, когда не хочется закупоривать кожу лишними косметическими средствами
ВСЕМ СПАСИБО 😊