Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 14:13

Я искала крем для рук и мне приглянулся питательный крем Himalaya с алоэ вера и витания. На упаковке сказано, что подходит для рук, лица и тела. Но я не любитель использовать один крем для всех частей тела, да и нужен мне был повседневный легкий крем именно для рук.

Объем: 75 мл.

Цена на момент покупки: 114 руб.

К внешнему виду тюбика никаких претензий нет, крышечка легко открывается и плотно защёлкивается.

Обещания производителя:

Легкий, нежирный крем для ежедневного применения. Сохраняет здоровье и эластичность кожи. Алоэ питает и увлажняет, витания, птерокарпус и центелла защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды и обезвоживания.

Витания, центелла и птерокарпус - это растения такие))

Aqua, Mineral Oil, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cetearyl Ethylhexanoate, Glyceryl Stearate SE, Cetostearyl Alcohol, Triethanolamine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Pterocarpus Marsupium Wood Extract, Phenoxyethanol, Carbomer, Parfum, Withania Somnifera Root Extract, Centella Asiatica Extract, Glyceryl Stearate, PEG 100 Stearate, Methylparaben, Propylparaben, BHT, Disodium EDTA

В составах я не разбираюсь. Минеральное масло на втором месте - звучит неплохо, берем!)

По текстуре крем не жидкий, довольно плотненький. Хорошо впитывается и ну ооочень вкусно для меня пахнет. А я не прям любитель разных запахов, мне тяжело угодить)

Увлажняет нормально для такого крема. На ночь в зимний период я мажу руки жирным масляным кремом, а днем спасаюсь этим. Эффекта увлажнения хватает, чтобы пару раз помыть руки. Затем опять сухость и я опять намазываюсь вкусненьким кремушком)

К покупке рекомендую! Бюджетный повседневный лёгкий крем для рук и тела. Но на лицо я бы наносить не рискнула.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Нет
Александра_Трекомендует