Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 13:05

Этот сериал я начала смотреть по тв, еще когда он выходил впервые. Очень удобно было смотреть его после работы, и если пропустил - можно было пересмотреть серию в тот же день.

Итак, сериал очень яркий и солнечный о группе людей, которые отправились на остров в реалити-шоу, но как выяснилось, они там застряли, и никто не знает об их местоположении.

Что сказать о сериале?

+ яркий, красивый пейзаж;

+ интересный не заезженный сюжет (хотя возможно что то подобное уже снято за рубежом);

+ интересные персонажи (в целом игра актером довольно не плохая, но не все играют отлично, кое какие актеры не нравятся и как играют, и как персонажи - но для российского сериала, считаю все таки актерский состав вполне нормальным);

+ есть над чем посмеяться (хотя некоторые шутки конечно плосковатые и пошловатые);

+ в первом сезоне каждая серия несла смысл и на протяжении всей серии происходило множество событий, так что наблюдать было интересно.

Сейчас вышел второй сезон и я так же смотрю его по тв...и увы:

- сюжет вытягивают за уши, что бы снять хоть что то. Каждая серия выглядит так - начало серии 3-4 минуты - событие серии основное - вся серия - обсасывание начального события - конец серии 3-4 минуты событие, предшедствующее новой серии.

В целом, сериал мне понравился, но я имею ввиду только первый сезон. К сожалению второй подкачал, и смотреть его такого большого желания нету, однако пока больше ничего интересного не вышло - полчасика в день можно занять им во время ужина или просто отдыха.

Расскажувсерекомендует