Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 08:53

Этот сериал, как и все остальные, затягивает. Причем не содержанием или особой художественной ценностью, а просто количеством серий. Начнешь смотреть - и если выдержишь первые 2 серии - считай пропал.

Речь идет о кучке неудачников, попавших на остров - их хотели снимать в реалити-шоу, но потеряли и забыли. Первый сезон ребята как могут выживают на самом острове. А во втором им удается захватить старую яхту и покинуть место заточения.

Начало второго сезона показалось мне скучноватым и вообще не веселым. Однако позже события стали развиваться более неожиданно, появились смешные эпизоды и даже серии. Добавились персонажи, а место действия стало меняться. Теперь яхты уже нет, а молодые люди находятся на плоту. Надеюсь, к концу второго сезона, их все же спасут. Но пока нас грузят воспоминаниями отдельных персонажей.

Подбор актеров очень порадовал. Молодые амбициозные парни и девушки, некоторые из которых уже известны. Кроме того, Сергей Бурунов и Игорь Жижикин отлично дополнили состав.

Смотреть советую, однако сериал на любителя: кому-то станет тошно от такого среднесортного зрелища (тем, кто не привык к формату ТНТ), а кто-то будет в восторге. Но надо попробовать, причем желательно посмотреть первые серии, чтобы понять, о чем речь, а потом уже можно пропускать, если не получится посмотреть все.

Герионарекомендует