Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 05:37

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    315 рублей

Всем привет!

Сегодня хочу вам рассказать о ещё одной туалетной воде кампании "Эйвон" из линейки ароматов "SCENT MIX" и эта туалетная вода называется - "Sparkly Citrus" ("Лайм").

В этой серии ароматов данная туалетная вода появилась одной из первых.

Цена бюджетная - 1899 тенге (315 рублей).

Объём маленький - 30 мл.

Страна-производитель - Россия.

Срок годности - 3 года от даты изготовления.

Дата изготовления указана на дне коробочки.

Но дата изготовления также указана и на QR-коде, сверху на крышке коробки.

Симпатичная коробочка без защитной плёнки.

С лицевой стороны на коробке указан логотип серии "SM" и название туалетной воды.

Логотип серии

С обратной стороны указана информация о производителе, состав туалетной воды, штрих-код.

Флакон прозрачный, овальной формы. Распылитель хороший, но без крышки.

На распылителе стоит защита в виде полукольца, которая защищает от нечаянного нажатия на распылитель.

В принципе, ничего критично, интересная и необычная разработка дизайнеров флакона.

Основные составляющие аромата это - мандарин, бергамот и цветущий грейпфрут, которые сразу ощущаются при нажатии на распылитель. Запах при распылении не резкий, чуть-чуть сладковатый, свежий и немножко с кислинкой.

Через 5-10 минут аромат раскрывается, начинают чувствоваться древесные ноты в интересном сочетании с фрезией и мускусом. Довольно неплохое сочетание, но вот почему-то аромат цитруса улетучивается, он практически не ощущается.

Шлейф от туалетной воды есть только в первые пару часов после распыления. После, еле уловимый запах чувствуется только на коже и на одежде, если принюхаться.

В общем, туалетная вода довольно не плохая. Аромат очень лёгкий, нежный, ненавязчивый. Из-за того, что он не стойкий, то абсолютно не надоедает. Купила его уже третий раз, но в этот раз не себе, а для дочери.

Туалетная вода "Sparkle Citrus" подойдёт для пользования ею в любое время года и суток.

Заказывают аромат у меня, как у представителя кампании, постоянно, девушки и женщины всех возрастов. Она, можно сказать, универсальна из-за своей лёгкости, свежести и бюджетной стоимости.

Один минус, из-за большого расхода её не хватает на долго).

Рекомендую!

Достоинства
  • Дёшево
  • Легкий
  • Свежий
  • Цитрусовый
Недостатки
  • Маленький объем
Жан-нуся-Ярекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также