Опубликовано 3 Август, 2019 - 14:21

Я решила миновать первые 2 этапа, про которые очень много написано у Фаберлик и купила сразу третий крем - EXPERT skin activator лифтинг 3 ступень. Честно говоря считаю эти этапы чисто маркетинговым ходом, который призван заинтересовать потребителя и заставить его приобрести три крема или сразу или один за другим. А поскольку мне интересен был лифтинг-эффект я и начала сразу с последнего.

Крем упакован в коробочку, выглядит очень презентабельно. Не стыдно такой приобрести в качестве подарка.

На коробочке есть описание всех этапов ухода за кожей.

Конечно-же про чудо-эффекты тоже все есть:))

Вот, что пишет о креме производитель:

Омолаживающий крем для лица «Лифтинг III» защищает собственные стволовые клетки и продлевает их жизнь, способствует восстановлению утраченного объема и упругости кожи.

• Низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает пролонгированный эффект увлажнения кожи.
  • Пептидный комплекс Syn®-Tacks значительно уменьшает деформацию овала лица.
  • Уникальное масло LAKESIS, получаемое из кристальных капель смолы, активирует белки молодости в клетках кожи и стимулирует синтез поддерживающих волокон. Слой дермы становится более плотным, а кожа выглядит более объемной
  • и упругой.

Состав не маленький:

Aqua, Caprylic/ Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Isododecane, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Dimethicone, Squalane, Arachidyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Arachidyl Glucoside, Sesamum Indicum Seed Oil, Cetearyl Glucoside, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyl Urea, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminobutyloyl Hydroxythreonine, Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminohydroxybutyrate, Pistacia Lentiscus (Mastic) Gum, Arginine, Carbomer, Allantoin, Disodium Edta, Ammonium Lactate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Dipropylene Glycol, Glyceryl Caprylate, Parfum, Benzyl Salicylate,Citronellols, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Конечно-же посмотрела его на сайте Экоголик. Была удивлена. Несмотря на обширность состава он очень даже терпимый. Откровенно вредных веществ нашла всего одно - Poloxamer 188, несколько могут вызвать аллергию( но это же не у всех, да она и на очень безобидные вещества встречается).

Флакон у крема с дозатором. Очень мягким, такими приятно пользоваться, при нажатии выдает крема столько, сколько надо на часть лица( итого - нажатие - лоб, щеки, шея)

Пахнет средство очень приятно, мне напоминает запахи средств с макадамией в составе( что удивляться, она же в нем есть...).

Крем с маслянистой текстурой, но одновременно легкий и приятный. Быстро впитывается, смягчает кожу. Вполне можно пользоваться с утра перед нанесением макияжа. Что я и делаю. По- поводу лифтинга эффект спорный. Я в омолаживающие свойства кремов вообще не верю. Чудес не бывает и процессы не остановить:((( Но кожа однозначно выглядит лучше и более свежей.

Конечно буду продолжать пользоваться этим кремом. Мне он понравился. И вам рекомендую попробовать!!!!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Прекрасно впитывается
  • Приятный запах
  • Улучшает вид кожи
Недостатки
  • Я их не увидела
LediOlgaрекомендует