Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 13:04

Уж не знаю как можно писать негативный отзыв о данном продукте. Впервые попробовала его, когда стали вываливаться ресницы от плохой некачественной туши, а касторка не помогала. Плюс к тому же оставляла жирные следы под глазами, которые опухали к утру.

И я нашла достойную замену различным маслам и комплексам для роста ресниц. Ну или дополнение, скорее.

Вот мои малыши

Заказывать этот активатор по цене 300 с лишним рублей - это конечно, грабеж. Его цена - порядка 150-180 рублей.

Он очень экономичен в использовании, но 2 раза в день использовать его, увы, не имею возможности. Поэтому просто густо наношу на ночь на линию роста верхних ресниц. Какое то время наносила на все ресницы, что не экономично. Но зато начал проявляться мой темно-коричневый пигмент на концах ресничек, что вообщем-то обрадовало.

Я использую его курсами. 2 недели каждый месяц. Примерно так. И в сочетании с маслом для ресниц, которое я все таки купила в аптеке.

Так что могу сказать что мои реснички супер-витаминизированы. Окрашиваю также раз в месяц черной красочкой.

А еще в пользу этого активатора могу сказать, что после наращивания ресниц прошлым летом свои реснички очень пострадали. Они были коротенькими, тоненькими и редкими. Даже нанося тушь, я не испытывала "вау" эффекта от вида своих ресничек. И около месяца использовала эту сыворотку по 2-3 раза в день. В итоге вернула себе свои природные реснички.

Вот в каком ресницы были после наращивания (уж простите за качество фото Smile )

с тушью

с тушью

а вот без туши (ресниц как будто совсем нет)

без туши

А вот презентую вам какие ресницы сейчас без туши. Активатором давно не пользовалась и они немного поредели, но длинные.

А вот какие они с дурацкой тушью, которая делает их аки "паучьими лапками"

Ну вот собственно, сам эффект. Длинные хорошие ресницы.

Единственный минус только в том, что если этой сывороткой случайно попадете глаз - будет щипать так, что глаз хочется сразу вырвать Laughing out loud Неужели нельзя было это продумать.

А еще последний раз когда заказывала этот активатор - то ли они стали выпускаться без ограничителя, то ли конкретно мне его не поставили. Искала везде Laughing out loud Ну оно и к лучшему. Продукт удобнее выковыривать, когда он заканчивается.

Большое спасибо за просмотр, всем рекомендую данный продукт - эффект от него действительно ЕСТЬ.

Достоинства
  • Без запаха, хорошо и быстро впитывают, мягкая форма и поверхность, приятный дизайн
  • Немного питает ресницы
  • Эффективен
Недостатки
  • Щипит при попадании в глаза
Asteraрекомендует
11.02.2016
Эффект потрясающий!) спасибо за отзыв, аж приобрести захотелось Love
хороший эффект! Star
11.02.2016
Впечатляющий результат, зрение после средства не испортилось?
11.02.2016
Ого, великолепный результат, не ожидала от этого средства такого!
12.02.2016
Ну у меня и так -1.5 зрение. Не ухудшилось. Smile
18.06.2016
Какие у вас длиннющие ресницы Love