Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 22:08

Девочки, всем добрый вечер!

Я любитель постоянно наращивать ресницы и как уже всем известно выглядят они после этой процедуры не очень. И сегодня бы я хотела вам рассказать о чудо средстве, которое в быстрые сроки помогает вернуть моим ресницам ухоженный и здоровый вид. А средство это активатор роста ресниц Faberlic серии EXPERT

Никогда не верила в покупные средства для ресниц, всегда пользовалась натуральными маслами. Но как то раз листала каталог и решила, а почему бы не попробовать что-то новенькое и заказала этот активатор. Цена была примерно 300 рублей. Считаю, для этого средства это не дорого, используется оно экономично.

Когда я получила активатор, я была удивлена, какой он маленький.

Описание:

Наносится активатор удобной кисточкой:

Производитель рекомендует использовать средство 2 раза в день. Я наносила его перед сном на ночь. Минусом для меня стало то, что после нанесения щиплет глаза.

А теперь разберем обещания производителя:

1. Усиление естественного роста ресниц.

Тут я соглашусь. Ресницы и правда стали расти быстро. Восстанавливаются после наращивания быстрее обычного. И плюс они стали длиннее.

2. Увеличение густоты ресниц.

Да ресницы стали более густые.

3. Длительный эффект.

Не совсем поняла, что производитель хотел сказать. Я пользуюсь средством 2-3 недели в месяц. Так что понять долго ли ресницы остаются в таком состоянии я не могу.

4. Подходит для ежедневного применения.

Да я пользуюсь этим средством каждый день перед сном. Ни каких побочных эффектов я не заметила. Единственное, что при нанесении, если средство попадает в глаза щиплет.

И так, подведем итог буду ли я заказывать это средство еще? Конечно, да! Активатор мне понравился, минусов практически нет. Ставлю твердую 4.

Всем удачных покупок! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Предотвращает выпадение ресниц
  • Стоит недорого
  • Удобный апликатор
  • Экономичен
  • Эффективен
Недостатки
  • Тяжело распределяется по ресницам
  • Щипит при попадании в глаза
Алена.Медведеварекомендует
16.02.2016
и тут я поняла, что мне тоже надо. куплю. спасибо,не то по отзывам не могу понять, как по эффекту Big smile
16.02.2016
Надо, все-таки и мне, наконец решиться и попробовать!