Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 06:47

Привет!

От природы ногти у меня слабые, тонкие, ломкие и слоящиеся из-за чего их очень трудно отрастить. Я никогда не была ими довольна, так как добиться желаемой длины очень сложно, да и радость весьма кратковременна, так как с ногтями вечно что-то случается как только они отрастут (то один ноготь заслоился, то другой обломался). В общем, состояние ногтей без вмешательства каких то средств оставляет желать лучшего.

Ранее от Eveline я уже пробовала пару укрепителей, один из которых произвел весьма впечатляющий эффект и действительно помог укрепить и отрастить ногти, но только вот у него были свои подводные камни и, как говорится, - за красоту нужно платить... Но порой цена за это очень велика. И тогда приходится выбирать. Дело в том, что большинство укрепителей от Eveline в своем составе содержат такой компонент как формальдегид, который как раз и обладает мощным укрепляющим действием. Это вещество словно оказывает дубильное свойство на ногтевую пластину и тем самым делает ее более твердой и крепкой, препятствуя расслоению и ломкости.

Но! Есть большое НО. Использование формальдегида в некоторых странах запрещено, так как он может негативно влиять на здоровье, поэтому стоит задуматься и взвесить все "за" и "против", готовы ли вы рисковать.

Я одновременно восхищалась эффектом и наконец-то длинными и крепкими ногтями, но в то же время была слишком насторожена и не стала им злоупотреблять, тем более что его нужно применять не на постоянной основе, а в качестве лечебного лака с перерывами.

Когда в очередной раз я решила купить укрепляющее средство, то на глаза мне попалось от этого же бренда -

Концентрированное средство для укрепления ногтей Eveline 8в1 с кварцем Здоровые ногти Nail Therapy Professional Total Action Sensitive 8w1.

Это первый продукт, которым я пользовалась, где в состав входил кварц, а он обладает интенсивным восстанавливающим свойством и благотворно влияет на состояние ногтевой пластины. Правда кварц находится здесь на предпоследнем месте в списке.

Общая информация

Цена: 75 грн. (ок. 200 руб)

Объем: 12 мл.

Производитель: Польша

Приобрести можно во многих косметических отделах.

Описание

Состав

Внимательно изучив описание, я без раздумий решить его купить и такому быстрому выбору способствовал немаловажный нюанс, ведь оно НЕ содержит ФОРМАЛЬДЕГИДА как многие другие от данной марки.

Производитель при этом все также позиционирует средство, как мультифункциональное 8в1, которое должно решать восемь проблем с ногтями и направлено на то, что бы улучшить их состояние (укрепить, восстановить, усилить рост и т.д). В общем, из слабых ломких и слоящихся ногтей сделать здоровые и крепкие. Не мечта ли каждой девушки?

В принципе, набор обещаний стандартный, со все той же уникальной Швейцарской рецептурой, с пометкой в виде красного крестика на колпачке.

Упаковка классическая, как для средств для укрепления ногтей от Эвелин и представляет собой симпатичный картонный коробок, внутри которого находится флакон и ооочень длинная инструкция.

Флакон также привычный, ничем не отличается от других версий. Он выполнен из толстого стекла. Кисть обычная, не разлазится, щетинки не топырятся. Ею очень удобно наносить средство и окрашивание максимально аккуратное и беспроблемно.

На вид это прозрачная жидкость, как обычный бесцветный лак, только имеет совсем незначительный молочный оттенок, но на ногтях смотрится прозрачно, не выбеливает, даже в несколько слоев не даёт никакого оттенка. В отличии от этого, средство с формальдегидом 8в1 (о котором упоминала выше, оно наверное самое популярное и является бестселлером) нравилось мне больше в том плане, что создавало эффект французского маникюра.

Консистенция не густая, ближе к жидкой, можно сказать оптимальная, не растекается, уверенно ложится и фиксируется.

Удаляется легко удаляется ЖДСЛ.

Применение

Перед использованием необходимо ознакомиться с инструкцией, так как производитель описывает свою схему. Лак нужно наносить по одному слою в течении 5дней, после чего стереть все слои жидкостью для снятия лака и заново повторять манипуляции.

Средство наносится беспроблемно: идеально и равномерно покрывает ногтевую пластину и быстро сохнет, придавая красивый глянец, который в свою очередь не блекнет и не исчезает до самого удаления. Качество лака мне понравилось, он достойно себя себя ведёт, не облазит, не образует сколов.

Запах кстати, терпимый. Конечно, приятного в нем мало, так как разит как и большинство лаков, но в отличии от других укрепителей, которые от Эвелин, этот не такой термоядерный и резкий и на ногтях потом не так слышен как другие.

Эффект

Средство я использовала в течении 1.5 месяца и за это время заметила положительные изменения. Состояние ногтей существенно улучшилось: они стали более крепкие (но не супер дубовые), менее ломкие и перестали расслаиваться как раньше. Рост ногтей чуточку усилился, но не так чтобы "Вау". Средство в добавок служит в качестве защиты от повреждений.

Ногти без лака

С лаком (1слой)

Его актуально применять после гель лаков для более скоро восстановления и непосредственно можно использовать как базу под обычный лак. При регулярном нанесении ногти ощутимо преображаются в плане того, что видимо улучшается их внешний вид и можно отрастить длину. За этот срок я правда пока не заметила чтобы структура ногтей стала идеально гладкой, а у меня имеются нервности, да и под силу ли это такому средству?

1 слой

Возможно всё 8 проблем оно не решит, но со многими справляется хорошо.

В принципе, результат неплохой, но лак все равно не даст гарантии того, что ноготь не сломается и т.д. бывало, что при определенных обстоятельствах это случалось, но именно при мощных механических повреждениях.

В 1 слой

Радует то, что в составе отсутствует формальдегид, но на мой взгляд, другие средства от Эвелин с его содержанием действовали круче и быстрее, так сказать гораздо эффективнее, но у этого большое преимущество, ведь состав куда более безопаснее. Тем не менее, данное концентрированное средство вполне пригодный вариант для укрепления ногтей, которое в любом случае внесёт пользу и улучшит ситуацию.

Обладательницам тонких и ломких ногтей советую обратить внимание, возможно он поможет и вам улучшить состояние ногтей и добиться отличных результатов.

Отзыв на Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Благодарю за внимание!

Tiffany_рекомендует
06.06.2020
Мне мастер советовала именно этот лак, в период, когда я отходила от гель-лака)
06.06.2020
Какие у Вас шикарные ногти 💕
07.06.2020
Красивая форма ногтей, да и длина впечатляет)