Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 14:51

285 грн.

Здравствуйте, девушки-красавицы.

Сегодня речь поведу о вышеупомянутом продукте компании Фаберлик. Это мой первый крем с пептидным комплексом. Оговорка: и я не использовала его как третью ступень рекомендованного комплекса.

Коротко о возрасте и лице: мне вскоре 41. Глубоких морщин нет, а мелкие только в уголках глаз и те только при улыбке. Но плывут щеки вниз и из-за этого ярко выражены носогубки, особенно одна.

Крем производится в пластиковом флаконе 30 мл с дозатором

, хотя в каталоге мне казалось, что это стекло.

В состав крема входит:

*Активный комплекс Lakesis, который активизирует белки молодости в клетках эпидермиса и уплотняет ее.
*Пептидный комплекс Syn-tacks, который восстанавливает овал лица, уменьшает провисание кожи.
*Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, который увлажняет эпидермис изнутри.
*Кислородный комплекс Novaftem 02, который усиливает действие всех полезных составляющих крема.

Срок годности 18 месяцев.

Производитель смело обещает нам:

Интенсивный лифтинг

А что же на деле?

Консистенция крема очень легкая и за счет этого экономно расходуется. Имеет очень приятный аромат. Это пожалуй первый крем опробованный на данный момент мной, который шикарно увлажняет при этом впитывается на все 100%, не оставляя жирности после себя. Не забивает поры.

Из выше изложеного делаю свои субъективные выводы. С задачей увлажнения справляется на отлично, уплотнение кожи - возможно немного есть, но вот выраженный лифтинг, это они загнули. У всех нас свои особенности старения. И обещать всем одно и тоже - безрассудно.

Я многое опробовала для лифтинга, и пока на данный момент самое действенное это самомассаж лица.

Я ставлю крему пять звезд по причине того, что он действительно хорош за такую цену(цена по каталогу за набор; он + крем под глаза составил 535 грн.) Ну а подтянуть кардинально лицо девушки, наверное может только пластика.

Всем удачных покупок! И желаю любить и принимать себя особенно после 40??.

Здесь? о массаже у косметолога.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Прекрасно впитывается
  • Приятный запах
  • Улучшает вид кожи
Недостатки
  • Я их не увидела
Багусечкарекомендует