Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 17:00

Я если честно, пологала большие надежды на это средство активатор роста для ресниц и бровей. На мне очень хорошо с такими средствами эксперементировать, т.к. у меня есть пролысина на одной брови, и на ней виднее всего, работает ли средство или нет. Т.к. очень сложно поймать одинаковое освещение и ракурс в разные дни, фото конечно же отличаютсяб но на них чётко видно, что в том месте, где я бы хотела активировать волосы, они ни на волосок ни активировались. В других местах очень сложно отметить прибавление, на мой взгляд как было, так и осталось, естественно брови через день два, требуют поправвки и ложатся по другому, день на день не приходится.

С ресницами отдельная история, я всё-таки выдержала и с 30 августа вплоть до вечера 27 сентября наносила это средство раза 2-3 в день, несмотря на то, что оно мне сильно раздражало глаза, 27 сентября лопнуло моё терпение, и я отказалась от дальнейшего эксперемента на ресницах. Мои глаза не выдержали этого испытания - мне с самого первого применения моментально раздражало глаза и я еле терпела, пока это средство впитается в течение часа. В итоге использования мне показалось, что нижние ресницы стали немного длиннее. На счёт объёма, то ресниц у меня не прибавилось ни на грамм. Результата в особом укреплении ресниц я тоже не заметила, как они выпадали естественным образом, так и выпадают.

Щёточка для нанесения масла так же вычёсывает плохо держащиеся волоски бровей. Хотя это для щёточек естественно, подобная щёточка для нанесения геля для бровей тоже их вычёсывает.

Запах касторочки в первые несколько дней очень сильно ощущался (она и входит в состав этой смеси масел), потом он скорее всего выветрился или я просто к нему привыкла и перестала чувствовать.

Эксперемент на бровях: пока масло для активации бровей до конца не кончится буду продолжать, потом скорее всего в пустой флакончик залью репейное масло с перцем и посмотрю как оно будет действовать. Этот активатор роста больше не буду покупать, считаю, что для такой баночки в 7 мл цена 150р от производителя очень дорого.

На коробочке фото девушки точь-в-точь с такими же накладными ресницами как у моей сестры ))). Баночка была полностью завёрнута в плотную наклеенную этикетку, это я не сфотографировала, но на фото у производителя она есть. Она плохо отрывается, я её кое как сняла полностью и клейкость счистила ацитоном, получилась обычная прозрачная баночка для туши без этикетки.

За натуральность состава и впринципе волоски стали немного опрятнее и глаже, за содержание витамина Е, что полезно для нижних век в борьбе против морщин, я ставлю этому средству заслуженную двойку, к сожалению, оно не справляется с заявленной активацией роста ресниц и бровей и к тому же противопоказано людям с чувствительными глазами.

kangarooне рекомендует