Опубликовано 31 Август, 2017 - 00:22

9,8 $

До этого тоника я не была знакома с маркой. У нас в свободной продаже эта марка почти не представлена. Поэтому, приобретала в интернет-магазине.Тоник оказался классным! У меня кожа комбинированная, но тоники я покупаю для сухой и нормальной кожи, т.к очень не люблю, когда средства сушат и стягивают кожу.

Дизайн флакона : красивый, недешевый флакон. Украшает полочку в ванной. Изготовлен из плотного качественного пластика. Крышка отвинчивается. Под ней – широкое горлышко без дозатора. Вначале я испугалась, думала, что пользоваться будет очень неудобно. Но оказалось, что я была не права. Все очень удобно и просто!

Консистенция/плотность: это очень легкий тоник. Прозрачная водичка, которая не оставляет ни пленочки, ни липкости на коже. Идеальный для теплого времени года. И для холодного тоже!

Очищение кожи: тоник отлично очищает кожу. За время его использования сократилось количество воспалений и высыпаний на коже. Тоник без спирта, но когда он попадает на ранку, то начинает чуточку щипать.

Действие на кожу:

- дает коже свежесть и чистоту

- очень быстро проходят воспаления на коже при протирании лица этим тоником

- кожу на сушит совершенно, и соответственно, не стягивает ее.

- какого-то супер-увлажнения я на ощутила. После тоника кожа все же требует крем. Но такая легкая текстура никогда не даст серьезного увлажнения коже

- дополнительный бонус ( в описании производителя об этом не было ни слова, но я пишу о том, что вижу и что ощущаю) – тоник хорошо уменьшает поры. У меня комби-кожа и на моей Т-зоне это очень заметно. Меня порадовал этот эффект.

Состав

Water/Aqua/Eau, Pentylene Glycol, Algae Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Sodium Hyaluronate, Dimethicone PEG-8 Meadowfoamate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propylene Glycol, Sodium PCA, Trehalose, Urea, Dipotassium Glycyrrhizate, Jojoba Wax PEG-120 Esters, Polysorbate 80, Trideceth-9, Butylene Glycol, Citric Acid, Disodium EDTA, Sodium Citrate, Parfum/Fragrance, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool

Полезности в составе-

экстракт водорослей, экстракт Ромашки , экстракт цветов гамамелиса , мочевина, воск жожба

Единственный минус данного средства – не дешевая цена. Но иногда хочется себя побаловать!

tanserbрекомендует
31.08.2017
Это не тоник, а тонер. И да, это разные продукты Wink
31.08.2017
А где заказывали, не поделитесь?
Какие фото красивые)
Хорошо , что средство рабочее)
Какие фото красивые ?☺️
Радует, что он не содержит спирта.
31.08.2017
Если способствует заживлению воспалений и не сушит кожу - это то что мне нужно Wink фотографии шикарные
31.08.2017
Фото очень понравились и тонер достойный.