Люблю активно увлажняющие средства, особенно в холодный период года, поэтому я не смогла пройти мимо этой новинки - Крем BIELENDA GOOD SKIN HYDRA BOOST интенсивно увлажняющий с гиалуроновой кислотой, трегалозой, трипептидами.
──────── • ✤ • ────────
От производителя:
Крем обладает сильным увлажняющим и питательным действием, а также помогает восстановить оптимальный уровень увлажнения кожи.
Гиалуроновая кислота – интенсивно увлажняет кожу.
Трегалоза - уменьшает потерю влаги из эпидермиса, обладает антиоксидантными, омолаживающими и укрепляющими свойствами, а также дополнительно защищает от вредных внешних факторов.
Трипептид меди - уменьшает морщины, повышает упругость и эластичность кожи.
Применение:
Каждое утро и вечер наносите крем массирующими движениями на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Крем - отличная основа под макияж.
Состав:
Aqua (Water),Ethylhexyl Stearate, Trehalose,Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,Glycerin,Glyceryl Stearate,Cetearyl Alcohol,C10-18 Triglycerides,Tocopheryl Acetate,Sodium Hyaluronate,Copper Tripeptide-1,Sodium Stearoyl Glutamate,Potassium Cetyl Phosphate, Ethylhexylglycerin,Phenoxyethanol,Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
Страна производства: Польша.
Объем средства: 50 мл.
Стоимость: около 600₽.
──────── • ✤ • ────────
Крем упакован в картонную коробку голубого цвета, лицевую сторону которой портит наклейка со штрих-кодом от WB!
Основная информация здесь на польском, но есть небольшая наклейка на русском языке.
Внутри находится небольшой мягкий тюбик, со схожим с упаковкой оформлением.
Мне нравится оформление линейки GOOD SKIN, она выглядит ярко и привлекательно.
Единственное, со временем наклейка с самого тюбика начала отходит по краям, что выглядит не очень опрятно.
Под белой откручивающейся крышкой находится удлиненный носик с небольшим отверстием для дозирования средства. Такой формат чаще используется в средствах для век, где требуется небольшой объем для нанесения, но в целом пользоваться удобно.
Кстати у средства неплохой состав, Экоголику не нравится 2 компонента — ароматизатор и консервант, поэтому в этом вопросе к крему сложно придраться.
Крем белого цвета, имеет однородную и легкую текстуру средней плотности.
Аромат у средства нежный и очень приятный, сладковато-кислый, он не становится насыщенней во время использования, но некоторое время на коже ощущается кремовый запах.
Крем легко распределяется по коже, без дискомфорта или липкости. Он не впитывается мгновенно, при использовании становится даже плотнее, чем кажется в начале, и ещё несколько минут его ощущаешь, пока он окончательно не впитается.
Моя кожа: комбинированная, 30+, после умывания немного сохнет, склонная к высыпаниям, есть мелкие мимические морщинки.
После использования данного крема кожа смягчается, но без лишнего фанатизма, уходит сухость и она становится мягкой на ощупь. На холодный период для меня этот крем оказался все же слабоват, но он стал отличным вариантом в качестве базы под макияж.
Крем IELENDA GOOD SKIN HYDRA BOOST, к сожалению, не сможет спасти сухую и обезвоженную кожу, для меня он будет актуален только для теплого времени года, в качестве вечернего ухода или базы под макияж.