Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 12:13

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

Решила попробовать для своей кожи легкий увлажняющий крем с необычной текстурой и морской солью в составе средства. Для меня показался интересным, но все же небольшие недочеты имеются. Рассказываю как я использую для сухой кожи и для какого сезона он точно подходит.

Крем для лица увлажняющий с морской солью Sea Salt Cream. Бренд Elizavecca.

Полное название: Крем для лица увлажняющий с морской солью Sea Salt Cream. Бренд Elizavecca.

Где купить: Приобрести можно на официальном сайте бренда Elizavecca. Тут

Цена: 36,000원 Южнокорейская вона на Российский рубль 1064 рубля.

Объем: 100 грамм.

Крем для лица увлажняющий с морской солью Sea Salt Cream. Бренд Elizavecca.

Состав: Water, Sodium Chloride, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Butylene Glycol, Glycerine, Hydrolyzed Collagen, Water, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Water, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, 1,2-Hexanediol , Niacinamide, Dimethicone, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer , Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Butylene Glycol, Water, Alcohol, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Allantoin, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Tocopheryl Acetate, Butylene Glycol, Water, Dryopteris Crassirhizoma Extract, Chamaecyparis Obtusa Water, WATER, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol

О упаковке: Средство выпускается в пластиковой баночке белого цвета с закручивающейся крышкой. Внутри имеется пластиковая защита от вытекания, а также в комплект входит удобная ложечка для использования крема.

Крем для лица увлажняющий с морской солью Sea Salt Cream. Бренд Elizavecca.
Дополнительная защита в виде пластиковой пленки также присутствует. Крем запакован в картонную коробочку, дизайн выполнен в голубых оттенках на переднем плане изображена свинка. Удобно брать с собой в поездки, занимает мало места в сумке. Вся подробная информация представлена на всех упаковках, но на Корейском языке, для ознакомления необходимо воспользоваться переводчиком.
Крем для лица увлажняющий с морской солью Sea Salt Cream. Бренд Elizavecca.

О текстуре: Крем имеет прозрачную текстуру, больше похожую на гель для лица. Быстро впитывается в кожу, выравнивает тон и придает бархатистость и увлажнение.

Крем для лица увлажняющий с морской солью Sea Salt Cream. Бренд Elizavecca.
Задерживает влагу в клетках кожи. Подходит для восстановления кожи с акне и воспалениями, снимает отечность и успокаивает кожу. Обладает антисептическим средством и вытесняет бактерии. Если у вас есть повреждения кожи или небольшие болячки, то слегка будет подщипывать.
Крем для лица увлажняющий с морской солью Sea Salt Cream. Бренд Elizavecca.
Для сухой кожи подошел идеально, моментально увлажнил кожу но оставляет утяжеление в виде той самой морской соли. Если после впитывания через 30-40 минут провести по лицу пальцами, то соль останется еще и на них. Так как я уже говорила что текстура гелевая, то средство не подходит для холодного сезона, более на летний период.
Крем для лица увлажняющий с морской солью Sea Salt Cream. Бренд Elizavecca.
На вкус слегка соленый. Не подойдет как база под макияж, более подходит как уход для увлажнения и питания. Кстати понравилось, что крем можно наносить утром и вечером. У меня покраснения и аллергических реакций не выявил, но слегка в некоторых местах пощипывало, через пару минут щипание пропадает с кожи.
Крем для лица увлажняющий с морской солью Sea Salt Cream. Бренд Elizavecca.

Тут мне нравится, что у кожи ровный тон ощущается. Липкость не присутствует. Содержит в составе морскую соль 9%, свиной коллаген, гиалуроновую кислоту и другие.

Аромат: Приятный легкий аромат фруктов. Остается надолго на коже лица. Мне очень понравился, при этом не яркий а более тонкий.

Срок годности: Сроки в норме. указаны на дне баночки с кремом. Использовать до 24 года.

Крем для лица увлажняющий с морской солью Sea Salt Cream. Бренд Elizavecca.

Способ применения: Как я уже говорила крем можно использовать как утром так и в вечернее время. Нанести с помощью лопатки на чистую хожу, после распределить массажными движениями, оставить до полного впитывания.

Крем для лица увлажняющий с морской солью Sea Salt Cream. Бренд Elizavecca.

Расход: Экономный и минимальный. Для ухода необходимо буквально немного. Думаю, что как раз за полтора года я использую это средство.

Подведение итогов

Плюсы:

• Хороший состав с натуральными экстрактами.

• Экономный расход.

• Для утра и вечера.

• Увлажняет, выравнивает тон и придает бархатистость.

• Помогает бороться с акне и воспалениями, снимает отечность и успокаивает кожу.

• Лопаточка в комплекте.

• Приятный аромат.

• Не вызвал раздражения и аллергии.

• Для летнего периода.

• Подходит для сухой кожи.

Минусы:

• Может пощипывать кожу.

• Не подходит как подложка для макияжа.

• Местами соль ощущается на коже.

Крем для лица увлажняющий с морской солью Sea Salt Cream. Бренд Elizavecca.

Вывод: Имеет место быть в вашем уходе. Эффект гладкости и увлажнения меня порадовал, лично я рекомендую крем не смотря на значительные минусы.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
12.11.2022
Он и комби коже идеально подходит. Сама уже вторую банку заканчиваю. Правда муж плюётся, когда целует, так что приходится перерывы делать Laughing out loud
12.11.2022
Очень классный, конечно имеет место быть в уходе))
Очень необычный крем 😅
Это точно))
тоже хочу попробовать!
Да, мне понравилось))
14.11.2022
Вауу какой крутой кремушек😍😍
14.11.2022
Мне тоже понравился не смотря на минусы 😏
19.11.2022
Спасибо за рекомендацию, возьму на заметку)
19.11.2022
Супер))