Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 14:43

У меня давно возникает вопрос почему. Почему эту какафонию до сих пор показывают по телевидению, да еще и по первому каналу.

Моего знакомства с Еленой Малышевой и ее "удивительной" программой могло и не произойти, если бы не положительный отзыв моей бабушки. Не знаю то ли я так попадаю)))) но мне "посчастливилось" увидеть выпуск где Елена бес доли смущения на лице, ловко рукодельничая над свитером бедной женщины, делала обрезание! О! Это ужас! Нет слов, что бы описать тот ступор, в котором я прибывала после увиденного! Получалось так, что голова бедной сравнивалась с головкой члена, о воротник с лишней кожей, которую нужно было обрезать! Я бы в суд подала на эту дуру!

После такого у меня естественно не возникло желания регулярно смотреть этот дурдом, но иногда, переключая каналы, все же попадала на это цирковое представление. Да это цирк, балаган других слов не подобрать. Малышева как бестактный дрессировщик унижает своими тупыми ситуациями аппанентов, вызванных из зала. Бедные люди, сидящие там! Они же рискуют каждую минуту стать клоунами, посмешищем для всей страны. Был ты человек. Бац! И ты уже член! Никто не знает что взбредет этому "монстру" в расклешенной юбке, в компании картавого доктора, похожего на маньяка. Возможно она заставит тебя фигачить надувным молотком со словом "стресс" по бедному доктору, или кататься на паровозике, или проходить по сосудам члена) Это как судьба ляжет, но то, что это будит мучительно стыдно и не ловко 100%

У меня создалось впечатление, что программу создавали умственно отсталые люди для умственно отстылых. Все там так наигранно, объясняются ведущие на чересчур дотошном "детском" языке. Хотя темы отнюдь не детские, далеко не для детей. Ощущение всеобщей тупизны добавляет детсадовская музыка, под которую зритель из зала выходит на сцену.

Я думала что Елена своим поведением пиарит эту программу, но нет. Оказалось, что она реально такая повернутая и вне ее. Как-то мельком видела передачу "Минута Славы" где Малышеву пригласили в роли судьи. Она убила меня) своим высказыванием. После выступления одного талантливого мальчика, который нарисовал Майкла Джексона, она осудила его, сказав, что недостойно рисовать педофила! Я искренне надеялась что бестактную ведущую подкараулят где-нибудь за углом фанаты Майкла, но этого , увы, не произошло.
Достоинства
  • Ни одного
Недостатки
  • Иногда противно смотреть
  • Назидательный тон ведущей
  • Некорректно обращаются с участниками программы
  • Некоторые моменты повергают в шок
  • Тупизна
  • Хамство и невежество ведущей
МарияМарине рекомендует
13.02.2013
+ УРА! Отличный отзыв, смеялась, когда читала) Все действительно так, не понимаю, почему такая упоротая программа на "первом" канале выходит столько лет. Ну, там и еще есть достойный претендент на подобный отзыв, это передача "Давай поженимся".
13.02.2013
"Доброе утро страна" тоже достойный претендент на звание "лучшая" передача на первом) Вам спасибо за +
Посмеялась от души + Big smile Правда: цирк уехал, а клоуны остались Party
13.02.2013
Да что вы всё никак с этим членом не успокоитесь?! Tired
13.02.2013
Выпуск со свитером был первым, который я увидела) глубоко засел в моем сознании. До сих пор задаюсь вопросом как сложилась судьба у нее, может ее дразнят беднягу
+ Да, Малышева такая
15.11.2013
Терпеть не могу эту передачу! как она себя ведет -это отвратительно. Поддерживаю вас ! Вы очень правильно и тонко все подметили. не понимаю людей, которые приходят к ней на передачу.
21.03.2014
Я читала с ней интервью в газете, и поняла, что она в жизни не просто "такая", а еще хуже! У нее похоже реально какое-то умственное заболевание, да еще нас за дебилов считает. В интервью говорит: так это я не сама придумываю, это меня сценаристы, режиссеры заставляют. Ага, прям выводят в кандалах и под прицелами автоматов заставляют