Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 12:41

Я давно уже перешла на восковую депиляцию, и в основном я беру воск у бренда ItalWax. До этого брала воск ItalWax White Chocolate, перейдя по ссылке, вы можете ознакомится с отзывом.

На это раз я решила взять универсальный, золотой пленочный воск, который подходит для всех зон.

Где купить: я заказываю на Wildberries

Стоимость: в пределах 1500 рублей

Объем: 1 кг

Описание: воск находится в пластиковом пакете черного цвета, где изображена девушка, покрыта золотым напылением. Так же есть окошечко, через которое видно гранулы воска.

На обратной стороне имеется полное описание продукта и способ применения.

Сами гранулы не большого размера, не больше семечки, золотистого цвета. Достаточно быстро плавятся и превращаются в красивую золотую консистенцию с перламутровым отливом. Аромат не навязчивый, приятный, даже можно сказать сладкий.

Мои впечатления: обычно я растапливаю воск, после чего снижаю температуру до 80, такая температура мне комфорта для работы. Воск легко набирается на шпатель и после чего хорошо распределяется на нужную зону, без ожогов и другого дискомфорта.

В отличии от воска "белый шоколад", ему требуется больше времени чтобы застыть, примерно 10-20 секунд. Он за это время обволакивает каждый волосок, плотно прилегает к коже, за счет чего, срыв становится менее болезненным и чистым. Воск достаточно пластичный, отрывается одним слоем, не оставляя после себя не следа. А самое главное, что он справляется с любой длинной и жесткостью волос, вырывая их с корнем.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вырывает волоски с корнем
  • Высокое качество
  • Для всех зон
  • Красивый
  • Нет отдушки
  • Нет раздражения
  • Удобный
  • Эффективный
Недостатки
  • Долго застывает
TatyanaArsрекомендует
26.02.2022
Хороший воск
27.02.2022
Неплохой
01.03.2022
Попробую данный воск, а то я как-то с ним не подружилась)