Опубликовано 26 Январь, 2018 - 23:57

Вопрос с автокреслами стоял в семье всегда очень остро, 2 машины+ бабушки/дедушки которые периодически забирали внуков своими авто. Постоянно приходилось перетаскивать кресла ( не самые легкие) из одной машины в другую.

Совершенно случайно увидела проводившийся тест драйв кресла. Про фирму HEYNER раньше не слышала, но фото вызывали доверие и вызывали интерес.

Записалась без особой надежды и бинго, кресло у меня! До последнего не верила, но привезли даже в МО. Курьер терпеливо дождался моего возвращения, дочка прыгала радостная с вопросами-что привези, что привезли?? На полном серьезе я сказала что привезли ей новый трон, сейчас папа его соберет и будем примерять. У ребенка глаза округлились, она действительно ждала трон.

И вот достает курьер из грузовика кресло-упаковано в просто прозрачный пакет. Наверно это минус, потому что при далекой и не очень аккуратной транспортировке он может легко порваться и кресло испачкается.

Вижу кресло большое, думаю надо звать мужа его тащить , но курьера задерживать дольше было не удобно и я взяла пакет сама, с мыслью что как нибудь до калитки его донесу, а там уж и муж подоспеет. Взяла и не почувствовала веса. Оно оказалось настолько легким что я легко донесла его в одной руке!!! Меня это действительно поразило. Второе что очень порадовало был красный цвет, прям к моей машинке))) Ребенок скакал рядом, ей уже не терпелось. Распаковали, посмотрела я на это дело и одним ловким движением рук привела его в рабочее состоянии ( то есть собрала). Это правда оказалось элементарно. Дочка сразу в него уселась, видно что сидение свободное, очень анатомическое, повторяет контуры спины и ягодиц. Сидеть в легкой одежде достаточно мягко и комфортно. В зимней тоже еще достаточно пространства. Ткать на ощупь приятная, а сеточка по бокам надеюсь будет давать дополнительную вентиляцию.

Мне сразу бросился в глаз подголовник с хорошей боковой защитой. Такой некий полушлем получается. На возраст 5 лет уже немного подняли его в верх.

Само кресло среднее по высоте, с одной стороны ребенок сам в него забирается, с другой ей хорошо видно все в окно.

Подлокотники сначала смутили, думала будет не удобно пристегивать, но нет, под ними легки проходит ремень и трудностей не вызывает.

Изофикса нет, но наверное в этом кресле он и не нужен. Кто хоть раз его пристегивал меня поймут. Изофикс та еще морока и быстро переставить кресло с одной машины в другую с ним точно не получится. По этому не считаю его отсутствие за недостаток.

В общем спасибо фирме HEYNER за чудесное кресло и тест драйв!

Достоинства
  • Красивое
  • Лёгкое
  • Удобное
МарияГригрекомендует