Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 14:23

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем привет!

Совсем недавно мне на тестирование предоставили данный очищающий гель от Yves Rocher серии "Интенсивное увлажнение". Хочу более подробно рассказать про данное средство и посоветовать его.
У меня нормальная кожа и в-принципе, никогда не требовала особого ухода. Но года бегут и со временем приходится задумываться, как сохранить молодость и свежесть кожи лица. И кстати об этом лучше подумать до того, как столкнешься с проблемами. Поэтому действуя на опережение решила я "прошерстить" интернет на данную тему. Почитав некоторое количество статей об уходе за кожей лица, пришла к выводу, что на данный момент хорошо бы просто достаточно увлажнять кожу. И вот в поисках подходящего средства узнала о предоставляемой Yves Rocher возможности протестировать их продукцию и как раз то, что я искала! Увлажнение.

Сам гель находится в тубе. Кстати туба не простая, а эко-туба, ее можно повторно перерабатывать. Такой правильный подход и вклад Yves Rocher в природу.

На упаковке все написано на английском и французском. Для России идет наклейка, на которой содержится вся нужная информация, но все настолько мелко написано, что приходится всматриваться. Но мне удалось прочесть всю информацию и порадовало то, что все ингредиенты геля натуральные, без каких-либо косметических добавок

При открытии тубы чувствуется приятный, не навязчивый запах. Запах свежести с легким ароматом парфюма.

На вид гель прозрачный, гелеобразный с вкраплениями пузырьков воздуха.

При нанесении на влажную кожу легко вспенивается, чувствуется небольшой холодок.

Во время использования

Смывается так же просто, буквально со второго раза умывания водой. После использования очень приятное ощущение свежести. Кожа не стянута, не блестит.

 

Данным средством обязательно буду пользоваться и когда оно подойдет к концу, думаю приобрету еще, очень оно мне понравилось.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * Нежная лёгкая текстура, * приятный аромат, *не сушит кожу
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Отлично смывается
  • Приятный запах
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
Leksi_рекомендует
Читать все отзывы 516
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 516
Смотрите также