Опубликовано 30 Январь, 2020 - 10:07

Добрый день!

Хочу рассказать вам о новинке в своей косметичке - BB cream от Белита.

Купила в фирменном магазине Белита-Витэкс за 2.80 бел. р (~1.5$).

Оттенка представлено 2.
У меня тон 1 - натуральный. Второй называется "легкий загар", но когда наносишь его на руку, он кажется с розоватым подтоном, а по темноте цвета не сильно отличаются. Поскольку у меня кожа более оливковая - решила брать первый. С оттенком не прогадала, он хорошо подстраивается под цвет кожи.

Консистенция более густая, чем у моего предыдущего CC крема "гидроэффект",но это не делает нанесение сложным. Выдавливаю на палец, ставлю пару точек на лице и далее пальцами распределяю. Тон получается равномерный.

Первые секунд 20 он может быть немного липким, но потом подсыхает и абсолютно не ощущается на коже, как я и люблю.

Покрытие легкое, как и у большинства BB, для ежедневного макияжа идеально. Выравнивает общий тон кожи и немного скрывает более красные участки.

Например у меня всегда красный нос, но он немного скрывает и это, хотя на фото не очень передаётся. Хорошо видно, что лоб стал чище.

Фото до/тон на лице/полный макияж.

На камере кажется, что краснота носа не сильно уменьшилась, но в жизни тон более ровный.

Он не забивается в складки, что делает его незаметным на лице.

В течение дня вид макияжа не меняется. Смываю молочком от Витекс и потом очищаю кожу пенкой для умывания.

По моему мнению он подойдет девушкам с нормальным и жирным типом кожи, за счет своей консистенции.
Финиш все-таки более матовый и в течение дня я не заметила от крема каких-то увлажняющих свойств, в отличие от своего предыдущего продукта. Не считаю это минусом, просто для каждого свой продукт)

Желаю всем сияющей кожи и красивых макияжей!

Можете также заглянуть на другие мои отзывы о декоративной косметике:

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Очень низкая цена
  • Сливается с тоном кожи
Недостатки
  • Не увлажняет
alinaseoрекомендует