Опубликовано 11 Июнь, 2023 - 16:11

несколько дней

Последний год я начала активно заказывать одежду с Вайлдберриз. Мне очень пришёлся по вкусу онлайн - шоппинг: по картинкам выбрал, отзывы прочитал, через пару дней померил в ПВЗ - быстро , удобно и без особой мороки.

В своём отзыве хочу поделиться восторгом от платья LEZZA DENZA с артикулом: 162714403.

Место покупки: интернет- магазин Вайлдберриз по ссылочке

Стоимость: 3000 рублей

Размер: 42

Страна пошива: Россия

Доставка платья до моего провинциального города в Оренбургской области заняла всего 3 дня.

Платье пришло в плотном полупрозрачном пакете с зип-застежкой. На пакете есть наклейка с информацией о названии платья, размере и составе ткани.

Платье было немного мятое. Я решила его погладить парогенератором: гладится очень легко, к утюгу не липнет.

У платья глубокий темно синий цвет, я бы даже сказала фиолетовый. Цвет ткани красиво переливается и играет разным отливом под разным углом. На ткани нанесён геометрический рисунок цепей разного размера и формы: и круглые, и квадратные, и овальные. Рисунок не бросается в глаза, а создает некий интересный фон на платье.

На горловине платья пришита бирка с названием бренда и размером модели, также прицеплена брендовая бирка.

Все швы выполнены очень качественно: всё идеально прострочено и нет никаких торчащих ниток. Очень качественно выполнен пошив.

Платье свободного кроя в стиле рубашки - кимоно, которое подвязывается поясом. Смотрится очень свободной длинной рубашкой с воланами по низу.

Пояс вставляется в боковые петли и чётко в них фиксируется, точно не потеряется при случайном развязывании.

Так как платье выполнено в стиле рубашки, то конечно же застёгивается на пуговицы. Пуговички небольшого размера, прозрачные с серебристой каёмочкой - смотрятся очень красиво. Запасная пуговичка пришита внутри платья на информационной бирке.

На горловине платья две ленты, которые можно завязывать в разные формы бантов, или даже просто обернуть вокруг шеи чокером.

Рукава пошиты в моём любимом стиле фонарики. Рукавчик объёмный, струящийся и снизу на нём резиночка. Ширина рукава вполне широкая и резинка абсолютно не пережимает руку.

С помощью этих рукавов-фонариков создаётся такой лёгкий восточный мотив. Также в жаркую погоду не будет жарко из-за воздушности этих рукавов.

На свои параметры 90-70-90 я выбрала 42 размер, так как у платья свободный крой. Платье на мои параметры село хорошо, есть ещё место так сказать "на вырост" 😃

Пояс создает приталенный образ и скрывает свободный крой платья - рубашки. С помощью пояса чётко акцентируются изгибы талии, и образ принимает очень женственный вид.

По низу платья пришиты воланы, которые придают платью дополнительную лёгкость образа.

На рост 169 платье выше колена примерно на 15 сантиметра, то есть это и не мини, и не строгое миди. Такая длина смотрится очень уместно в любом возрасте, если стройные длинные ножки 💃

Ткань очень приятная к телу, легко скользит при движении. За счёт свободного кроя создаётся воздушная прослойка внутри платья и в нём абсолютно не жарко даже в почти плюс 30.

Платье расклешенное и свободное, поэтому при сильных порывах ветра нужно придерживать подол как Мэрелин Монро, ато трусики увидят все окружающие. Я случайненко попала в неловкую ситуацию, когда возле дома наклонилась, чтоб с заднего сиденья машины забрать покупки: шальной ветер взял и поднял мне сзади подол)))) Проезжавший мимо сосед был явно доволен увиденным )))

Вечернее платье LEZZA DENZA повседневное нарядное артикул 162714403 мне очень понравилось! Это однозначно будет мой фаворит из нарядов на это лето.

Легкое, воздушное, приталенное - ну как можно не влюбиться в такое платье. После стирке очень быстро сохнет, практически не мнется и очень легко отглаживается. Одни плюсы же)

По моему мнению платье будет уместным на свидании, прогулке, празднике, да просто сходить в магазин за хлебом тоже можно красивой. Для работы считаю, что длина немного коротковата - зачем соблазнять клиентов и коллег своими ногами?)))

Однозначно рекомендую к покупке это платье💃💃

Красная туфелькарекомендует
Красиво смотрится!)
11.06.2023
Красивый цвет и Вам очень идет👍😉
Симпатичное, Вам идет👍
Выглядит намного дороже и очень Вам идёт 🌺
11.06.2023
Красота! С такими ножками и фигурой! А где это такая роща?
13.06.2023
Классное платье, вам очень в нем хорошо