Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 04:57

Честно говоря не ожидала. Прямо нежданчик. Думала, обычная фигня от Мэри Кэй за приличную цену. У меня были и крема, и лосьоны этой марки, но они, как правило, оставляли после себя ощущение липкости.

Лосьон Thinking of love меня порадовал, все три задачи, которые я считаю важными (я не привередлива) он выполняет, а именно:

* Приятно пахнет. Запах очень нежный, ненавязчивый. (Пахнет так же как и парфюмерная вода Thinking of love)

* Не оставляет ощущения липкости.

* Увлажняет.

К тому же расходуется достаточно экономно. Текстура не густая, благодаря этому легко наносится и быстро впитывается. Каждый раз руки тянутся именно к нему, а не к собратьям по полке)) Очень удобный дозатор, например каждый раз лазить в банку с откручивающейся крышкой мне лень, а тут открыл колпачок, выдавил, сколько нужно, закрыл, вуаля, секундная манипуляция.

Пользуюсь им с большим удовольствием. Можно его охарактеризовать именно как легкий - легко наносится, незаметно впитывается, не оставляет после себя никаких неприятных ощущений, только увлажнение и гладкость.

К недостаткам можно отнести только высокую цену.

Про ведро бананового крема

Сладко-облепиховый крем для рук

Волшебная баночка для губ и кутикулы

И про мое творчество - для красоты и утепления наших ручек))

Достоинства
  • Аромат
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Увлажнение
irenecharmрекомендует
29.12.2016
Очень нежный и приятный уход для кожи с таким лосьоном.
29.12.2016
какой приятный лосьон)
06.01.2017
Никогда ничего не покупала от Mary Kay, но судя по описанию классный лосьон Smile
06.01.2017
Хорошо, что не оставляет после себя липкости.
07.01.2017
Текстура какая приятная, нежнее нежного!
07.01.2017
Очень приятная консистенця у лосьона, мне такие легкие средства очень нравятся!
10.01.2017
Мне кажется, этот лосьон Mary Kay берут больше из-за запаха Smile
Но это же отлично, что и уходовые свойства у него на высоте