Опубликовано 14 Январь, 2020 - 21:25

Всем добрейшего времени суток дорогие друзья! ??‍♀️

У меня не так много лосьонов для тела, я ими просто крайне редко пользуюсь, так как тело не страдает от сухости. Иногда просто хочется нанести на кожу что-то ароматное, в такие моменты я ищу у себя на столике лосьон или крем для тела. В сегодняшнем отзыве рассмотрим

Лосьон для тела Mary Kay Chase a Rainbow

✍️ Упаковка:

Такая же как и у спрея для тела и геля для душа из этой линейки - коробка в бело - лиловом дизайне, очень нежно смотрится (мои любимые оттенки)

​​​​​​Лосьон находится в тюбике, странно, что изначально не было ни ограничителя ни фольгированной мембраны. Крышка стандартная флип - топ.

В коробке вместе с тюбиком лежала инструкция. Есть информация на русском языке

Нанесите на кожу тела лёгкими массирующими движениями.

Изготовитель: США ??

✍️ Консистенция и эффект:

Лосьон хочется назвать кремом так как консистенция его довольно густая, белого цвета

Аромат, как и у всей линейки потрясающий, но более яркий. Из-за своей интенсивности через некоторое время он начинает надоедать.

Фруктово - цветочный аромат

Верхние ноты: сочная дыня, хрустящая груша, манго Альфонсо

Ноты «сердца»: жасмин, цветочный аккорд

Базовые ноты: листья фиалки, амбра, синий мускус

• Наносится легко
  • Впитывается долго
  • Ощущается лёгкая липкость
  • Долго сохраняется аромат на теле
  • Питает и смягчает кожу (как питательный крем)

Совсем не похож на привычный мне лосьон. Подойдёт тем, кто любит питательные крема для тела и кто готов к яркому интенсивному аромату. (острый, цветочный, у меня ассоциации с ирисом)

Через некоторое время аромат становится менее интенсивный и более приятный, нежный! Smile

✍️ Опять же цена, считаю, что завышена 700 рублей за такой лосьон не стоит платить. Но как подарок получить приятно.

Рекомендовать не стану, так как аромат и его интенсивность очень на любителя! Smile

Всем огромное спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • !удобная упаковка и крышка
  • * Очень экономичный
  • Питает и смягчает кожу
Недостатки
  • Дорогой
  • Очень яркий аромат
Олимпа de greenне рекомендует
14.01.2020
Ну да, - яркого аромата как-то не хочется Sad
Да, я люблю более спокойные:)
15.01.2020
Я люблю яркий аромат ванили только Laughing out loud это моя особая любовь, но тоже ваниль у всех разная, люблю не всю. Так, я отвлеклась от тему немного... я тоже редко лосьоны использую, только когда хочется приятного аромата, у этого лосьона тоже считаю цена завышена)
16.01.2020
с ярким ароматом не смогла смириться)