Опубликовано 10 Март, 2019 - 16:32

• ♡ ♡ Всем привет! ♡ ♡ ♡

Хочу рассказать о парфюмированном молочке для тела от Mary Kay под названием «Thinking of Love».

• ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁

• Упаковка:

Пластиковая туба, объемом 133 мл. Как крем для рук. Крышечка защелкивается, а не отвинчивается. Ногти при этом не ломаются. Удобно ставить на крышечку. За время использования молочко из тубы не подтекало. По сравнению с обычным молочком для тела кажется, что объем продукта маленький, но мне хватило на долго.

• Описание аромата от производителя:

Первое свидание, первое признание в любви, первый поцелуй и другие особые моменты, оставляющие след в памяти. Thinking of Love™ наполнит ваш образ романтикой и воспоминаниями о мгновениях любви.

• Мое мнение о продукте:

Молочко очень легкое, немного даже жиденькое. Легко распределяется по телу. Ухаживающих свойств мною не замечено. Если нанести побольше, то аромат может быть излишне сильным.

Мне понравилось использовать данное средство не как средство ухода за кожей тела после банных процедур, а вместо парфюма, особенно в летнее время. Наносила на кожу отдельных частей тела (например, на руки, ноги, грудь или живот). Если нанести на все тело, то можно легко переборщить с интенсивностью аромата.

При этом за счет того, что в отличие от классического парфюма, в молочке не содержится спирт, аромат получается более деликатным. При этом на коже держится довольно долго.

Также понравилось, что в молочке не содержится блесток и других мерцающих частиц.

• Цена:

Подарок. Не знаю, продается ли самостоятельно.

• ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁
Достоинства
  • Аромат
  • Экономный в использовании
Julia_Tрекомендует