Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 11:30

Это будет финальным отзывом про линейку Simply Cotton. Есть небезызвестная, редко доступная в продаже туалетная вода Simply Cotton - с ней я познакомилась прошлым летом, очень полюбила этот нежный, свежий аромат! И, на мое счастье, летом 2014 в продаже была не только туалетная вода, но еще и гель для душа, и лосьон для тела! Радость! Love

От производителя:

Лосьон для тела Simply Cotton™ обладает свежим ароматом, состоящим из букета лотоса, покрытого росой, и чистых цветков хлопка. Лосьон оставляет прозрачную дымку аромата на коже, смягчает и увлажняет ее.

• Увлажняет и ухаживает за кожей.
  • Придает коже приятный аромат одноименной туалетной воды.

❀ Лосьон упакован в коробочку, которая выглядит очень приятно.

❀ Цена: 700 рублей

❀ Объем 192 мл.

❀ По структуре лосьон очень легкий, напоминает молочко для снятия макияжа, например. А если говорить о других лосьонах от Мэри Кей, то это лосьоны из коллекции "Лотос и бамбук"/"Красный чай и Инжир", именно по жидковатой консистенции. Легко распределяется по телу, такой нежный-нежный! ◕ ‿ ◕ Я была довольно удивлена, когда лосьон вытек, т.к. последние мои лосьоны от МК были плотненькие Smile

❀ Состав указан на коробочке, ничего сверх-сверх в нем вроде нет, но в использовании очень здоровский лосьончик!

❀ Увлажняющие свойства у него достойные, а это, я считаю, основное в лосьоне! Мне очень нравится, он в моей ванной с августа-месяца - почти половину использовала, иногда мама тоже берет, т.к. это ее любимый аромат Wink Теперь думаю, что надо было брать 2 штуки, про запас Laughing out loud

И вот знаете, из всех лосьонов Мэри Кей, что у меня были ранее - этот самый классный!!! И не только потому, что с любимым ароматом - именно консистенция подходящая и ощущения прекрасные после него.

Как жаль, что лимитированный выпуск... Puzzled

Смело советую! ♥

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нежный
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Ограниченный выпуск
Egup4ikрекомендует
Отзывы о Мери Кей - точно Ваш конек Smile
о, все норм:)
24.10.2014
Аромат этой туалетной воды мне очень нравится, я просто балдею от него, лосьон тоже захотела.
24.10.2014
Надо же, пару минут назад я взяла в руки этот лосьон (попался на глаза во время уборки, вот и взяла понюхать этот чудный аромат) и подумала, что надо не забыть написать на него отзыв, ведь лосьончик действительно шикарный. Захожу на айрек, а тут уже и отзыв готов! Big smile Вобщем, полностью согласна со всем написанным. Smile
24.10.2014
А я зависла в отзыве Smile Пока читала его, то от цвета фото прям расслабилась Tired Хотела бы попробовать и лосьон.
24.10.2014
действительно жаль, что выпуск лимитированный
я покупала такой на подарок Smile
24.10.2014
аромат очень приятный! но совсем не люблю пользоваться всяческими лосьонами, молочками для тела... просто не нуждаюсь)
16.11.2014
Ох, придется воду покупать, люблю и хлопок, и лотос Smile