Лекарственные травы Здоровье Пастушья сумка трава - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 12.10.2014
    Пастушья сумка...Она стала для меня просто спасением! Никогда раньше не слышала о данном растении, а теперь никогда не забуду это название. Это поистине для меня волшебная трава остановила маточное кровотечение.
  • 24.03.2016
    Бывают у женщин дни, когда "заливает". Жизнь превращается во влажный дискомфорт, необходимость часто нырять в туалет, менять влажное на сухое. Травка пастушья сумка - очень простое и эффективное средство, но лечение занимает примерно двое суток до достижения результата.
  • 03.01.2017
    Принимала пастушью сумку в подростковом возрасте, когда никак не мог установиться цикл, и были очень обильные и болезненные месячные (в день могла использовать полностью две упаковки прокладок, буквально не успевала менять, мешками выбрасывала их). С симптомами обратилась к врачу.
  • 15.03.2021
    Всем привет! Встретила в интернетах однажды формулировку, прям четко подходящую под мое (уверена, не только мое) отношение к "женским дням": БЕСЯЧНЫЕ . Не буду размусоливать все прелести этого периода, поскольку, раз вы зашли прочитать этот отзыв - вы явно в курсе не меньше моего.
  • Незаменимая трава для беременяшек. Женское средство Главное качество пастушьей сумки - она обладает кровоостанавливающими свойствами. Она мало где растёт. И поэтому приходится покупать траву с чудо-свойствами в аптеке. Коробочка стоит около 60 рублей. Заваривание травушки Трава продаётся в пакетах.
  • 27.06.2020 - 15:22
    Заменила утренний кофе с сахаром на кофе со стевией. Вкус очень необычный!
    Привет! Я не страдаю повышенным уровнем сахара в крови, но все же решила пить утром кофе не с сахаром, а с натуральной травкой - стевией.Причем, выбор пал в пользу не таблетированной формы, а натурального перемолотого сырья мелкой фракции. В аптеке нашла стевию в пакетиках.
  • 14.03.2017 - 11:14
    ➤➤ Когда волосы РЕАЛЬНО УБИТЫ!!! Моя история. ➤➤ Много ФОТО волос!
    Всем милый хвощевой привет! Я перепробовала кучу хвоща, разных производителей. Даже пыталась самостоятельно заготовить его на зиму. (.) Правильный хвощ собирают, приблизительно, в августе, во время цветения.
  • 25.09.2014 - 16:54
    Как продлить чистоту волос? Сузить поры?
    Травы сушат не только кожу, но и волосы, они вытягивают влагу.   Для волос От использования отвара ромашки для волос я ожидала одного результата, но получила другой, который ни чуть не хуже.
  • 28.02.2017 - 12:54
    как прекратить лактацию быстро? Шалфей поможет!
    У каждой мамочки рано или поздно встает вопрос о том, как завершить лактацию. Я не стала исключением. Изначально я планировала прокормить своего ребенка грудным молоком чуть дольше, но так случилось, что пришлось завершать грудное вскармливание в шесть ребенкиных месяцев.
  • 10.11.2019 - 20:38
    Мои рецепты масок для лица и рук. Маски с ламинарией - это лучшие увлажняющие маски для лица. Ещё ни одна готовая маска из тюбика не смогла меня больше покорить, чем обычная ламинария.
    Я обожаю домашние маски из трав. Перепробовала огромное количество, но сама лучшая и подходящая оказалась Ламинария. В простонародье - Морская капуста. Из неё получаются замечательные увлажняющие и подтягивающие маски для кожи лица.
  • 27.09.2020 - 13:58
    Оказался эффективнее проверенных годами препаратов! + Мой личный способ применения
    Здравствуйте, товарищи! Сегодня поговорим о прекрасном средстве от кашля - грудном сборе номер один. Сама не ожидала, насколько это оказалась крутая штука. Какое лето без простуды? Жара, много пьешь, потеешь, потом попадаешь под кондиционер, и - вуаля!
  • 16.09.2018 - 10:32
    Мать-и-мачеха. Действительно ли помогает? Можно ли детям?
    Всем привет! Вот и наступила осень - не только очей очарованье, но и унылая пора простуд))) Рассказать на этот раз хочу о недорогом средстве, которое помогает бороться с небольшими простудами и несерьёзными, неосложнёнными заболеваниями верхних дыхательных путей. Итак, листья мать-и-мачехи .
  • 19.03.2021 - 22:55
    Цветки липы. Книге порядка тридцати лет, но она меня часто выручает. Из этой книги узнала про рецепт  настоя с цветками липы  по сбиванию температуры при гриппе.
    Здравствуйте! Отзыв мой сегодня о лекарственном растении Цветки Липы. Расскажу Вам про:   1. Полное наименование. 2. Описание. 2.1. Цветки липы лечебные свойства. 2.2. Цветки липы фото. 2.3. Цветки липы применение 2.4. Цветки липы детям. 2.5. Настой цветков липы при гриппе. 2.6. Настой цветов липы.
  • 26.12.2013 - 00:19
    Смотрю в коробку: одни прицветники... а может и листья.
    Липовый цвет я очень уважаю, почти каждый год сама собираю его в липовой роще за городом, занятие малоприятное (если не считать очаровательного аромата), потому что приходится лазить по деревьям в компании насекомых... Когда не удается собрать, приходится покупать в аптеке.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈