Лемболовское озеро, Ленинградская область, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 10.09.2021 - 18:27
    Основной пляж это помойка, но пока ещё есть альтернативные варианты.
    Это было когда-то очень красивое озеро... А теперь.... Описание картины в целом: Близкое расположение озера к городу, и сам пляж прямо около жд станции, и совершенно обескультуренные и безбашенные посетители сделали своё дело. Теперь это место - свалка мусора.
  • 15.11.2021 - 10:09
    Где найти чистый водоем в Ленинградской области? Коркинское озеро во Всеволожском районе - отличный вариант. Как добраться? Какой пляж, есть ли инфраструктура?
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о своем авантюрном путешествии к одному из чистейших озер Ленинградской области в летний погожий денечек. Скажу честно, если бы я знала, какой будет дорога, то 1000 раз подумала, прежде чем пуститься в путь. Весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге.
  • 12.07.2021 - 07:25
    Выборг - сказочный город. Бродить по его улочкам - счастье. Езжу туда каждый год. Кусочек Европы для тех, кто скучает по поездками заграницу. Открыла для себя очень классное место, где можно душевно поесть.
    Выборг - это город-жемчужина. Город, который сильно отличается от всего, что вы видели раньше. Для жителей больших городов он может показаться маленьким, но в этом и есть его прелесть.
  • 30.05.2019 - 07:39
    Куда съездить на выходные в ближайшую Ленобласть? Настоятельно рекомендую посетить крепость Орешек. Что посмотреть, где поесть и актуальные цены на 2019 год.
    Всем привет! Когда за окном стоит хорошая погода, а все ближайшие парки уже пройдены вдоль и поперек, нам захотелось съездить куда-нибудь за город, в ближайшую Ленобласть. Выбор пал на крепость Орешек, которая находится на острове Ореховый в г. Шлиссельбурге. Как добраться?
  • 17.01.2017 - 20:53
    Приятный бассейн
    На курорт Игора ездим исключительно из-за бассейна. Первый раз там были году в 2010, и за это время место не утратило своей привлекательности.   Есть большой 25 м бассейн, где можно наворачивать круги. В дополнение к нему джакузи с гидромассажем на 4-х человек.
  • Мой правдивый отзыв без прикрас. Ожидали чудесный семейный отдых на каникулах, а в итоге огромная очередь повсюду
    Наступили Рождественские каникулы и мы с семьей решили провести время с пользой и отправились 3 января 2020 года на горнолыжный курорт Охта парк в дер. Мистолово Ленинградская области. В период праздников и выходных было непонятно работает ли парк, телефоны парка с сайта на мой звонок не отвечали.
  • 30.09.2014 - 12:22
    Мне там понравилось!
    Горнолыжный центр Пухтолова гора находиться недалеко от Зеленогорска.Не знаю как сюда добираются на общественном транспорте,мы были на машине в выходной и совмещали отдых в Репино в отеле Гранд Репино СПА.Очень удобно приехать покататься здесь на лыжах а потом в 17 часов (там заселение в это время) …
  • 12.10.2019 - 17:51
    Моя слабость и моя почти любовь. Желтый город в сером мире.
    В Гатчину я хотела очень давно. Мальтийский орден, скромный в оформлении дворец, улочки и озера.. Мечта, можно сказать! Да и я люблю кататься по стране, куда угодно. Даже в пригород. Вот и как-то начали мы с подругой по выходным мотаться по Ленинградской области.
  • 24.02.2015 - 23:00
    Приморск Ленинградской области, 22 июня... Или рассказ о том, как обламываются мечты... вернее, ожидания ( + ФОТО города и не только).
    Согласитесь, что это одно дело - перед поездкой куда-либо тщательно проштудировать тырнет, чтобы знать, как и что... и совсем другое дело - абсолютно спонтанно рвануть в неизвестную даль только потому, что, когда ты приехала на Финляндский вокзал, нужная тебе электричка - тю-тю...
  • 30.09.2022 - 00:21
    Отзыв белгородки: мой город добра и благополучия. Про достопримечательности и нюансы быта. Стоит ли переезжать на ПМЖ? Жизнь во время СВО
    Этот отзыв о городе Белгород вряд ли откроет что-то новое тем гражданам, кто понимает что: Болховец - Родина - Щорса - это про автобусный маршрут 229, а НЕ реальное место рождения знаменитого красного командира!))) Обзор реалий "Белого Города" пишу для путешественников ищущих ЧТО посмотреть из…
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 29.05.2022 - 18:57
    Галопом по Зеленоградску...Это восторг! :)
    Продолжу серию отзывов про майскую поездку 2022 в Калининградскую область. В эту поездку я никак не готовилась. Вообще думала, что основного внимания заслуживает только Калининград. Но я была не права!
  • 06.05.2022 - 15:25
    По фиг на санкции)Едем в Суздаль!Расскажу где тут не дорого покушать.
    Есть у меня традиция такая - каждое лето ездить в город Суздаль! Я это дело люблю и Вам советую. Этот древний, маленький, но такой душевный город полюбится Вам с первого взгляда!
  • 01.07.2022 - 07:34
    Самый глубокий каньон в Европе находится в Дагестане. Поездка на Сулакский каньон, катание на катерах и смотровая площадка в Дубках. А еще лезгинка, невероятно вкусные травяные чаи и чуду!
    Всем привет!   В начале лета я отдыхала в республике Дагестан, и одна из ее основных достопримечательностей - Сулакский каньон . Сюда приезжают как своим ходом, так и в составе экскурсионных групп. Можно полюбоваться каньоном с разных точек, а так же прокатиться по нему на катере.
  • 25.07.2022 - 16:15
    Отдых на Черном море - была в Сочи, Анапе, Геленджике и Адлере. Расскажу, где мне понравилось больше всего + цены 2022
    Привет!   Сразу хочу сказать, что в отзыве будут фото только с последнего отдыха в Анапе, т.к. мне лень рыться в старых архивах ради отзыва. Я была на черном море много раз - в Анапе, Адлере, Геленджике и Сочи. Где же самое чистое море и самый классный, удобный пляж?
  • 15.07.2022 - 23:25
    Июнь 2022.Разочарование года или как испортить отпуск за 3 дня.+совет как сделать так чтобы отпуск удался.
    Приветствую всех кто заглянул Хочу поделится впечатлением о долгожданном отпуске. Июнь 2022,собрались с семьёй(я, муж, дочка 10лет и сын 1год) за один день, сели в машину и поехали на море. Отпуск был незапланированным. Поехали мы в посёлок Витязево под Анапой.
  • 20.05.2022 - 09:34
    Отдых в Сочи в 2022 году. Советы о том, где лучше остановиться, где питаться, что посмотреть, а что лучше пропустить. Лайфхаки как сэкономить на отдыхе. Ну и небольшой обзор цен после подорожания!
    Здравствуйте, любители путешествий!   Вероятнее всего вы зашли сюда, потому что планируете поездку в солнечный Сочи. Что я могу сказать сразу, это ЕХАТЬ НУЖНО! Город очень красивый, с ласковым шумным морем, уютными аллеями с экзотической растительностью и волшебной атмосферой отдыха.
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 14.05.2022 - 10:39
    Тихий, уютный город сказочной красоты!
    Находясь в Калининграде, я решила посмотреть и соседние города. Одним из них был Светлогорск. Из Калининграда в Светлогорск можно доехать на электричке и автобусе.