Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 12:48

Я редко анализирую составы продуктов на наличие в них натуральных ингредиентов. Могу пользоваться практически любым косметическим продуктом как за 50 рублей, так и несколько тысяч. Главное, чтобы результат использования мне нравился.

Но если состав товара действительно натуральный, это вызывает у меня большую заинтересованность в товарах. И когда у меня появилась возможность попробовать совершенно новую для меня органическую декоративную косметику с востока, я была воодушевлена и очень ждала посылку.

Ко мне приехали два товара подобранные специально для меня специалистами интернет-магазина Секрет-Востока.

Одним из них была Натуральная органическая пудра БЕЖЕВАЯ СВЕТЛАЯ MAGDOLIN в оттенке №4.

Пудра заключена в пластиковую баночку, но внешне она выглядит, как стекло, я даже вначале так подумала, пока не попробовала ее на зуб. Smile

Отличный прозрачный оттенок. Позволяет выровнять тон любой светлой кожи, не дает эффекта "синевы". Прозрачная и легкая, это пудра на каждый день. Усиливает сияние кожи. Благодаря составу невесома и легка, не забивается в складки, восстанавливает любую кожу лица до нормальной.

Для какого типа кожи подходит:

Пудра станет прекрасным дополнением к любой косметичке женщины как с жирным и нормальным типом кожи, так и с сухим. На первых двух типах она создаст спокойный матирующий эффект, а сухую кожу смягчит, увлажнит и подпитает.

Пудра мелкодисперсная, очень мягкая, полол практически в пыль.

Без вспышки

Со вспышкой

Текстура у пудры невероятно шелковистая. Практически не ощущается пальцами.

Молотая пудра цветов жасмина, розы, сафлора, мелкодисперсная рисовая мука, пудра квасцов, порошок миндаля, коллаген зародышей пшеницы, протеины шелка, минеральные земляные пигменты, слюдяные частицы.

Кожа у меня комбинированная: нормальная по периферии и жирная в т-зоне. На лбу есть морщинка от постоянного сощуривания глаз (плохое зрение). Тон кожи очень светлый, что зимой, что летом, имеет легкий желтый подтон.

И для меня очень важно, чтобы пудра не подчеркивала возможные шелушения и волоски на коже, матировала т-зону, чтобы она была незаметна на лице, на протяжении всего дня и по возможности не отпечатывалась на телефоне.

Когда набираешь пудру на палец, она кажется бело-бежевой, но при нанесении кистью на лицо она практически не дает оттенок. Я бы скорее назвала ее транспарентной. Она матирует лицо и немного выравнивает тон лица.

Первый раз по незнанию я попыталась нанести пудру натуральной пушистой кистью, но большая часть продукта просто полетела по все комнате, как пыль. А вот искусственной упругой кистью кабуки она наносится идеально!

Пудра отлично матирует лицо, выравнивает тон кожи, она совершенно незаметна на лице. Говорят, что она еще и лечит кожу, но у меня особых проблем с ней нет и сказать так это или нет я не могу. Для меня это идеальная пудра на лето, думаю, отложу ее сейчас и достану в жару. Ведь летом я стараюсь наносить на лицо как можно меньше декоративной косметики, а эта натуральная пудра мне подойдет идеально для устранения жирного блеска!

Цена: 550 рублей.

Объем: 20 грамм.

Прямая ссылка на товар: Натуральная органическая пудра MAGDOLIN.

Сырье: Сирия.

Страна-производитель: Дубаи.

Срок хранения: более 5 лет.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, хороших вам покупок!

Отзыв на шампунь с хной, который поразил меня в самое сердце.

Много других отзывов о декоративной и уходовой косметике можно прочитать здесь!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
14.12.2016
Первый раз встречаю пудру с таким составом!
14.12.2016
Какая необычная пудра! Ни разу не пробовала натуральную пудру наносить на лицо, разве что жемчужную. Но не в качестве декоративной косметики Smile
14.12.2016
надо взять на заметку! очень хороший состав у нее и эффект отличный
14.12.2016
Nika777, а в качестве чего Вы ее наносили?
14.12.2016
Kassiopeia_McLaren, в качестве ночной пудры Smile Есть из зеленого чая, продается в ИМ минеральной косметики. А у меня под рукой была жемчужная, и эффект от нее получился как раз такой, как мне нужно. В то время кожа сильно жирнилась, пудра от этого спасала Smile
14.12.2016
Интересный продукт, хотя пудрой пользуюсь редко...
14.12.2016
интересная пудра, не видела такую
Nika777, во как и не знала, что такое бывает. Smile
Я бы такую пудру с удовольствием использовала в качестве закрепляющей поверх тонального крема Wink Помол действительно очень-очень мелкий, и это радует Wink
интересная какая пудра!
Я только летом пользуюсь пудрой, от этой пудры я в восторге!
Какой ровный тон кожи Love
14.12.2016
Какая необычная пудра,- запомню её Glasses
Мне нравится ее структура) Тоже когдаааа-нибуууудь куплю себе рассыпчатую )
Страна-производитель: Дубаи.
Shock
прежде не встречала продукцию этого страны!
14.12.2016
Я тоже хочу органическую рассыпчатую пудру попробовать)
14.12.2016
Отличный вариант для лета, летом тоже пользуюсь только минеральной пудрой и румянами Smile
Ух ты!)) И находишь же где-то такие интересные продукты)))
У пудры реально крутой состав)
15.12.2016
Помол просто идеальный Innocent
16.12.2016
Люблю такого рода пудры, но у этой пудры состав невероятный просто! И смотрится великолепно! Хочу)
17.12.2016
Не в тему, конечно, но как же вам идут тёмные тени! :3
Какая Вы красивая! Минут 10 разглядывала Ваше фото, как завороженная).
Какая классная пудра!