Опубликовано 6 Июль, 2017 - 08:17

Доброе время суток всем. Покупала его зимой, в сезон скидок. Вообще тональные средства и пудры Герлен мне нравятся и увидев Baby glow с приличной скидкой в магазине Летуаль, я не смогла себе отказать.

Тюбик с тональным флюидом

Дом Guerlain создал жидкое тональное средство, воссоздающее цвет кожи ребёнка, чтобы подчеркнуть сияние цвета лица и скрыть следы усталости и стрессов. Под фирменным
знаком Météorites разработано средство BABY GLOW, формула которого позаимствовала технологию Poussière d’Étoile (Звездная Пыль) - полимера, создающего легендарное сияние
Météorites. Благодаря сложной алхимии многочисленных технологий нового поколения, миниатюрный волшебный тюбик Météorites Baby Glow вобрал в себя все наши мечты о совершенстве.
Пигменты, создающие эффект сияния кожи, преобразуют невидимый невооруженным глазом свет в восхитительный ореол. Мгновенное рассеивание света скрадывает морщинки и несовершенства кожи. Словно окруженное льющимся светом, лицо озаряется и излучает сияние.
Обогащенная глицерином формула Météorites Baby Glow насыщает кожу увлажняющей свежестью, как настоящая инъекция влаги.

И вот наступило лето, жара и моей комбинированной коже стало совсем некомфортно под плотными тональными кремами. А Baby glow от Guerlain является флюидом, гораздо легче обычных тональных кремов. Покрытие соответствующее, не плотное. Я обладаю кожей с гиперпигментацией (после рождения ребёнка появилось).

До нанесения тонального флюида Baby Glow

А этим летом к гиперпигментации добавилась ещё аллергия на ягоды и витамины, лицо покраснело и зудело.

После нанесения тонального флюида

Флюид всю эту красоту слегка поправил, не так неловко стало людям показываться. Нельзя сказать, что тон кожи идеально выровнял, есть средства которые с этой задачей лучше справляются, но под ними кожа потеет как под пленкой и быстро появляется жирный блеск.

Кроме того, у данного продукта есть положительное качество, это его фактор IP/SPF 25 - PA++. Для таких цветущих людей с гиперпигментацией, как я это немаловажно и фотостарение тоже никому не полезно.

Удобный дозатор

Очень хороший дозатор, выдаёт маленькую капельку флюида, пары таких капель хватает на всё лицо. Использую спонжик для нанесения. Морщинки это средство не подчеркивает.

Капелька, которую выдаёт дозатор

Учитывая консистенцию и дозирование, продукт является экономичным. Хватит его на несколько месяцев точно.

Очень нравится тюбик, такой компактный и лёгкий, можно с собой в дорогу брать или просто в сумочке носить. На лето этот продукт идеален. Цена конечно на него приличная, можно подождать скидок, я его например, приобрела с 50-ти процентной скидкой за 1600 рублей в Летуаль. Цена является единственным минусом данного продукта. А так флюид замечательный, рекомендую.

samarochkaрекомендует
06.07.2017
когда купишь со скидкой уходовый продукт вдвойне приятно
06.07.2017
Nezhenka, честно сказать, я без скидки ничего не покупаю. Поджидаю всяческие акции,клиентские дни и т.д., собираю хотелки, всё равно магазины регулярно скидки делают на разные товары. Раньше бывало купишь, что-нибудь за приличные деньги, а на следующий день распродажа... Вот обидно потом.