Опубликовано 15 Июль, 2017 - 23:36

полгода или более

Деликатная роза, так называется аромат. Когда я открыла коробочку зимой, аромат мне сначала не понравился, причем резко не понравился. Позже, летом я его "распробовала". По ощущениям запах тяжеловат для восприятия, мне нравятся более легкие, как, например, Moschino Funny. И странный. Странность проявляется в том, что такой тяжеловатый аромат, как мне кажется, совершенно не подходит для холодного времени года и отлично подходит для жаркого. Розу лично я в этом аромате абсолютно не заметила, нет ничего похожего на розу, Delicate Rose розой и не пахнет. Запах какого-то цветка с навязчивым ароматом, и совершенно не деликатный аромат, эпитет "деликатный" ему не подходит. Аромат на любителя, специфический. Вот для лета почему-то идеально подходящий. Название совершенно не отражает суть аромата. Если прочитать описание:

Trussardi Delicate Rose Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Trussardi Delicate Rose выпущен в 2012. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Бамбук, Юзу и Кумкват; ноты сердца: Роза, Жасмин, Лотос и Яблоко; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Древесные ноты и Мускус.

представляется что-то чуть ли не противоположное. Не услышала в аромате цитрусовый запах и запах розы, яблока, лотоса. Древесные ноты и мускус наверное да, они все перекрывают. Но для жаркого времени года почему-то отличная туалетная вода. Такая вот неоднозначная. Но очень интересная. Запах на каждый день.

tpm01рекомендует
16.10.2017
Вот тебе и деликатная роза ) я аромат не тестила, но что-то в этом духе я предполагала Smile
16.10.2017
Да, деликатностью эта вода не пахнет Smile