Привет всем и я сегодня к вам с летом, а за окном почти зима!
Давно ли вы ели аромат? А вы такое пробовали вообще? Нет! Тогда вам срочно нужна туалетная вода "Лесная земляника" от Ив Роше из серии Плезир Натюр (Les Plaisirs Nature). Моноаромат, от которого забалдеете не только вы, но и все окружающие. Поверьте, т.к. это произошло (многих очаровал парфюм) и совсем не жалко было выложить полную стоимость, мы ни капли не сожалели, что его взяли. Я пользуюсь им под настроение, чтобы создать романтИк (не всегда же пахнуть деревом, травой, кожей или морем, хочется и вкусности иногда). Меня тоже хотят иногда съесть с этим ароматом, зацеловать и заобнимать, не все же я почти всегда должен это делать. Да и вообще, всю серию Плезир Натюр от Ив Роше я бы назвал унисексовской и для приятного настроения. Из линейки можно найти для себя любимый моноаромат, который будет поднимать настроение просто так.
Где купить: на официальном сайте Ив Роше, по бланку или в бутиках.
Сколько стоит: туалетная водичка представлена в двух вариациях - 100 мл. можно купить за 599 рублей, 20 мл. - 349 рублей. На нее практически никогда не бывает скидок, но есть выгодная вещь, когда вы можете словить предложения в официальном бутике и Плезировские водички можно взять 2 по цене 1. Бывает это один раз в год и обычно после Новогодних праздников. Так что, если хотите, то почаще смотрите спецпредложения в бутиках Ив Роше своего города.
Приходит туалетная вода сейчас в странной упаковке - в обычном пупырчатом пакетике, а раньше была запакована, хоть и в невзрачную, но коробочку без целлофана. Немного даже удивительно стало.
Серия Плезир сейчас полностью перевыпущена и бутылочки стали симпатичнее и интереснее. К туалетной воде можно прикупить
одноименный гель для душа (50 мл., 200 мл. или 400 мл.), молочко для тела, сахар для ванны (баловство конечно, но приятное), гель-гоммаж для душа и мыло, что особенно приятно и широкая получается линейка у аромата. Как же
сочно и ярко выглядит цвет парфюма в бутылочке, вот честно, просто загляденье.
Само оформление не особо броское, лаконичное и весьма простое - обычный пузыречек, но с яркой наклейкой.
Мне очень нравится Плезировская серия туалетной воды и она уже выпускается давно, что говорит о многом. Особенно интересны ароматы в лимитированном издании и они получаются у Ив Роше иногда очень приятными. Эх, если бы не один существенный недостаток, то парфюмы были бы лидером по моноароматам.
Состав:
Распылитель работает хорошо и обдает приятным облаком парфюма.
Крышка у аромата пластиковая, плотно садится и не спадает.
У нас была эта туалетная вода в старом исполнении и мне казалось, что аромат немного химический. Когда пришел парфюм в новом формате, то запах при распылении невероятно понравился и влюбиться в него можно точно.
Что же выдает нам новое исполнение.
С ароматом вы оказываетесь на настоящей земляничной и вкусной поляне, когда хочется сорвать ягодку и быстрее скушать. Перед тем, как положить в рот, хочется долго-долго нюхать манящий и сладковатый запах.
Ягодка совсем не отдает химическими нотками, а вся естественная, аппетитная, сочная, яркая и очень приятная. Сладостью своей не убьет и одарит просто невероятным блаженством свежих земляничных нот.
Парфюм невероятно заряжает позитивом и вкусным настроением, с которым хочется радоваться весь день. Энергия так и увеличивается, бьет через край. Его так и хочется носить, обонять.
Аромат просто невероятно хорош с весны и до осени, но самое прекрасное для него время - лето, он просто играет в лучах яркого солнца и зелени вокруг.
Эх, если бы еще ему стойкости побольше, то цены бы ему не было. Хотя, в новом формате, мне кажется, он звучит гораздо дольше, чем в старом исполнении. На коже он живет не больше часа-двух, а вот на одежде может и подольше продержаться. Это все же осталось характерной чертой всей Плезировской линейки ароматов.
Шлейфит парфюм неплохо, вернее не так, раздается на расстоянии вокруг он достаточно, обдает всех окружающих сладким и вкусным ароматом. Его хочется нюхать и даже съесть.
Он конечно же не для серьезных мероприятий, но для обычного и повседневного использования летом для прогулок и путешествий просто настоящее и вкусное удовольствие. Многие любят такими парфюмами пользоваться после душа.
Хотите вспомнить лето и побывать немного в нем? Просто откройте аромат, нанесите на себя и вы там непременно окажетесь, даже холодной и снежной зимой. Как же вкусно он играет, мне так и хочется вкусить сочных ягодок.
Если вы любите сладкие моноароматы, то непременно отведайте и побывайте на земляничной поляне с этим парфюмом, я вам его рекомендую. Не буду даже убирать звезду за стойкость у воды, но знайте о ней.
😊
Всем вкусных ароматов, которые заряжают теплом и позитивом!