Опубликовано 22 Январь, 2016 - 14:51

Наконец-то пришло время дарить окружающему миру красивый шлейф Calvin Klein Euphoria. Под НГ посетила парфюмерный магазин, где на просьбу подобрать мне вкусный, масленичный, стойкий, зимний аромат продавец стала предлагать послушать разнообразные вонючки ландышей, роз и сирени. После получасового прослушивания, я осознала, что либо мой нос сейчас отвалится от переизбытка чувств, либо я возьму что-то из разношенного. Решение родилось моментом, так как после неудачной попытки купить классическую Эйфорию (об ошибочно купленном аромате Forbidden Euphoria я писала ранее http://irecommend.ru/content/ne-prostaya-eiforiya ), мне очень хотелось все же еще раз попытать счастье.

Флакон в 50 мл обошелся мне со скидкой в 2000 рублей, что очень бюджетно по нынешним временам.

Аромат имеет множество плюсов. Очень стойкий, не навязчивый, глубокий, страстный, немного возбуждающий. Раскрывается очень красиво. Первые минут 5 я всегда теряюсь, а точно ли это мой аромат? Но спустя время я начинаю погружаться в эйфорию.

В какой то момент у аромата появляется очень интересная нотка, думаю это Лотос. Именно он, в паре с Орхидеей заставляет наслаждается собой.

Из минусов - аромат исключительно зимний. Я не представляю тех людей, кто пишет про этот аромат как про летний, весенний и осенний. Лично мое мнение - это только зима и предзимний период. Это украшение бело-серых снежных, слякотных зимних будней. Прекрасное звучание на мехах, на меховых опушках...

Хотя на рекламном посте аромат показывается на фоне страстной парочки, бордово-малинового парэо, морского заката. Но лично у меня четкое представление, что данный аромат - украшение черно-белых форм, как в начале рекламного ролика.

Описание аромата взято на просторах интернета

Верхняя нота: Гранат; ноты сердца: Лотос и Орхидея; ноты базы: Фиалка, Амбра, Мускус и Махагони.

И сопровождающая этот аромат фраза "free the fantasy", дословно как "освободи фантазию" идеально ему подходит. Так как в мрачных буднях так хочется добавить нотку страсти, капельку моря, частичку солнышка.

Достоинства
  • + очень стойкий
  • Бесподобный аромат
  • Вызывает восторг окружающих
  • Даёт роскошный шлейф
  • Долго держится
  • Не всем нравится признак - шедевра
  • Оригинальный аромат
  • Очень чувственный и сексуальный
Недостатки
  • Не каждому подойдет
Kri Kriрекомендует
27.10.2019
Здравствуйте,не подскажите,в каком магазине вы его приобрели?
27.10.2019
Скорее всего в Лету или Ривгош, уже не помню.