Calvin Klein deep euphoria - отзывы

• 17.11.2019 - 03:06
    Истина, не в вине... Она во флаконе "Truth"
    Доброго времени суток! С недавнего времени почти все свои доходы от "писательской" деятельности на этом сайте я инвестирую в свою слабость и страсть- парфюмерию.
  • 10.04.2016 - 08:07
    Случалось ли Вам влюбиться в аромат с "медицинской" нотой? А я влюблена, давно и наВЕЧНО...
    Всем доброго времени суток!!!   Это мой первый отзыв на парфюмерную тему. Наверно, весной навеяло . В очередной раз достала из своих "ароматных" запасов парфюм, которым пользуюсь в межсезонье. Захотелось рассказать о нем, о наших с ним отношениях на протяжении тринадцати (!) лет.
  • 23.09.2015 - 12:49
    Было ошибкой купить его опираясь на отзывы. Аромат достойный, дорогой, но познакомиться с ним перед покупкой обязательно!
    Всем привет! Захотелось мне чего то простого, женственного, офисного варианта в общем. И заказ был сделан в интернет магазине. По отзывам выбор пал именно на этот экземпляр.
  • 22.07.2020 - 15:14
    Аромат-перевертыш и загадка! ✨От резкого: "Фу!" До последующего очарования и вопрос: "Девчонки, у кого такой классный парфюм?" А в ответ: "Да у тебя!" Аромат, который меня так зацепил, а добивая флакон уже намерена заказать ещё.CK-это моя сказка и любовь!
    Hi. Всем огромный привет! Ух, я все о парфюмерии. Да, я себя считаю настоящим парфюмерным маньяком. Который копит и люксовые ароматы, немножко позарился на нишу, а также не прочь побаловаться арабской парфюмерией и бюджетными версиями. Но к CK у меня особая любовь. Я обожаю их унисексовые ароматы.
  • 30.05.2014 - 22:31
    Escape: побег к себе настоящей.
    Доброго времени суток, мои дорогие гости! Долго я не писала, обещаю исправиться, ведь меня так радует наше общение! Не так давно в моей коллекции появилось несколько новых приобретений, ярких и неоднозначных, с которыми хочу познакомить и вас. Итак, Calvin Klein Escape .
  • 03.01.2020 - 14:42
    Навязчивое желание, разочарование и большая любовь! Как долго я тебя искала, ты очень противоречивый, не совсем мой но такой любимый!
    Мое знакомство с этим ароматом началось случайно. Была в гостях у родственницы, и заметила невзрачный пробник на столе. Так как я фанат парфюмерии пройти мимо не смогла и пшикнула немного на себя...И влюбилась! Аромат не относился к, так называемым, "моим", но очаровал меня сильно!
  • 01.06.2017 - 19:26
    Самый необычный аромат среди моих парфюмов! Парфюм в котором впервые был использован аккорд неочищенной соли. Аромат загорелого тела... женственности и сексуальности... это все он, мой Calvin Klein Reveal
    Находясь в поисках нового аромата я отправилась в парфюмерный магазин, погуляв там уже достаточно долго и переслушав кучу ароматов мой нос изрядно подустал и перестал уже отличать один аромат от другого, я собиралась уходить и тут мое внимание привлек необычный флакончик у стенда с парфюмами Calvin …
  • 20.12.2018 - 15:48
    Парфюм Calvin Klein Women - кому подойдёт этот аромат и когда его "носить"
    Всем привет! Я очень люблю косметику, а так же парфюмерию, я не страдаю коллекционированием, но примерное количество 5 духов обычно поддерживаю и дело тут далеко не для любования цифрой, а так как хочется разные парфюмы для разных случаев, а учитывая наше изменчивое женское настроение, то тут уже…
  • 17.12.2016 - 23:56
    Пчелиная эйфория. Почувствуй себя малиновой орхидеей, которую все хотят опылить! От пчел и мужчин не убежать.
    Всем здравствуйте. На сей раз спешу поделиться отзывом о мегааромате от Calvin Klein Forbidden Euphoria.   Аромат пребывает на моей полке с мая месяца, расход невелик, но пожалуй этот один из самых резонансных парфюмов в моей коллекции.
  • 17.02.2021 - 19:52
    На спорт, на прогулку, с джинсами и сумкой кросс-боди! А еще, так пахнет свежее постельное бельё и хороший стиральный порошок. Духи для девушки, которая живет в городском ритме и любит удобную одежду от Calvin Klein.
    Hi ! Я очень люблю бренд одежды Calvin Klein (еще обожаю Kenzo, Tommy Hilfiger, Michael Kors, Lacoste) эти бренды вполне доступные, они создают удобную одежду.
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 17.02.2021 - 11:51
    Сочетание дешевых вещей и люкса.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить тему про то, как при необходимости можно миксовать брендовые вещи люкс с дешевыми вещами масс маркета. Я, конечно, не любитель так поступать, но иногда либо реально вещь ну прям понравилась или когда в голове есть образ, а в люксе такую вещь найти не можешь.
  • 26.01.2021 - 12:49
    Как же противно ты воняешь-сказал мне однажды какой-то мужик. Но я продолжаю любить "Far Away". И эта любовь длится более 20-ти лет.
    Доброго дня.   Однажды, лет 25 назад я влюбилась в парфюм от Avon Far Away. Тогда, надо признаться, не было большого выбора, а в провинциях и подавно. За то было раздолье для сетевиков. Да и поживее они были. Шевелились шустрее. Ибо волков кормили ноги.
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .
  • 26.12.2020 - 11:31
    Calvin Klein Ck Everyone вполне приятный аромат. Хотя он и унисекс, но на мой взгляд, больше склоняется в мужскую сторону
    Всем привет!   Туалетная вода Calvin Klein Ck Everyone попала ко мне в пробнике в августовской бьюти-коробочке GlamBox.   Так как я постоянно ошибаюсь в выборе парфюма и покупаю ароматы, которые затем просто не могу носить, то такие пробники кажутся мне хорошим делом.
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.