Tsy аватар
Опубликовано 30 Март, 2013 - 16:06

Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик.

Как красиво описывали:

◄◄◄Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали? Раньше вы могли бы добиться этого с помощью многочасовых тренировок в зале, но теперь забудьте об этом! Есть более легкий путь! Просто наденьте пояс для похудения Vibra Tone, он поможет вам убрать лишний жир из желаемых областей, поможет против целлюлита, придаст вам сил! Вам нужно использовать его всего несколько минут в день►►►.

Загорелись желанием купить◔◡◔

цена по которой рекламировали была около 3000 рублей + доставка

Сейчас в интернет-магазинах цена 700-1000 рублей. Это надо было так лоханутьсяQ__Q

Пришло: пояс для похудения Vibra Tone сумка для переноски- буклет с инструкциями - книга диет Технические характеристики - Питание от сети 220В через маленький блок питания (в комплекте).

сумка для переноски
сумка для переноски

Очень понравилось как Массажирует ,окажет расслабляющий эффект на мышцы всего тела, снимет напряжение и усталость. ٩(̃-̮̮̃-)۶

Прост в обращении.

Понятная инструкция.

Первые пару недель пытались заниматься. Выпендривались перед знакомыми. Мне кажется чтобы достичь каких либо результатов нужно питаться правильно. Не нажираться на ночь, не употреблять калорийную пищу. Сейчас пояс просто лежит пылится на полке.Не каких результатов не добились.

Рекламировали: вы сможете заниматься домашними делами, смотреть любимые передачи по телевизору или просто спокойно лежать. Не понимаю как можно с длиной шнура (с пультом) 81 см что-то делать. Приходиться стоять, сидеть на стуле рядом с розеткой или пользоваться удлинителем.

Мне кажется то что рекламируют по TV просто выманивание денег.

Сейчас спустя с только лет нам продолжают звонить тупые консультанки, и своим пищавым голосом втюхивать всякую хрень. Сначала внимательно слушали, а теперь просто прикалываемся над ними.

Надеюсь отзыв будем вам полезен.

Достоинства
  • Легкий
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Для чего он вообще создан? Для выманивания денег?
  • Короткий шнур
Tsyрекомендует
29.03.2015
считаю такие пояса вообще бесполезными Smile
28.01.2016
Я вообще во все эти поясы и средства для похудения не верю)
Не думаю, что лежа на диване с этой штуковиной можно терять сантиметры и килограммы)
Для меня лично нету ничего лучше, чем спорт и правильное питание)
29.01.2016
От этих вибромассажеров может быть больше вреда, чем пользы
21.03.2016
Так и знала, что это лохотрон! Stare
  • 09.06.2013 - 21:22
    SPORT ELEC Электростимулятор, пояс для похудения. Сунь лучше, деточка пальчик в розетку...
    Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Посул классный надеть пояс и через N ое количество времени фигура вашей мечты вам обеспечена. Но во-первых миостимуляция не является средством избавиться от жира, это способ подкачать мышцы и поднять тонус кожи.
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 10.05.2017 - 21:59
    Пояс для похудения Вулкан - помогает ли? Сколько см. в талии может убрать? Кому подойдет вариант VULKAN Classic, а кому уже надо пояс побольше. ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ, помогающие поясу заработать и помочь похудеть
    Пояс для похудения Вулкан я хотела купить очень давно, еще тогда, когда они только появились в продаже...но реализовала свое желание только после рождения ребенка, когда контур поплыл, и пару лишних кг. были очень заметны на теле.   Историю моего похудения можно прочесть ЗДЕСЬ .     .
  • 09.06.2013 - 21:45
    Комфорт Пояс для похудения. Уважаю магниты, но...
    Очень положительно отношусь к магнитотерапии. Пользуюсь несколькими магнитными аппаратами для здоровья. Решила попользоваться и таким поясом, люблю обо всём иметь собственное мнение. Оговорюсь сразу, что пользовалась им только 3 недели, т.к.
  • 15.12.2013 - 10:44
    Мне помог.Но больше использовать не буду.
    Удивлена,что большинство пишет что пояс не помогает.Мне он реально помог. Как использовала его я: во-первых,на время похудения я ела в меру,не объедалась.Это самое главное что нужно,чтобы сохранить и не потерять результат.Надевала пояс вечером,минимум за 2 часа после приёма пищи.Использовала пояс…
  • 30.01.2013 - 17:10
    Вредно и даже ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
    Купила я этот пояс, когда, как последняя дура поверила увещеваниям неких «нехороших людей», работающих в подозрительной и мутной организации типа Тиенс. Да, чего тут греха таить, и я в свое время попалась на их удочку, по поводу работы. Но суть не в этом.
  • 26.04.2014 - 13:38
    Подкорректировать силуэт благодаря поясу Сунекс можно, но не забывая и про физические упражнения, тогда результат не заставит себя ждать! + фото пояса
    Привет всем Пояс Sunex для похудения заказывала в интернет-магазине чисто из интереса. Никогда не верила, что подобные штучки как-то помогают от целлюлита или быстро избавляют от лишнего веса. Поэтому данная покупка была своего рода экспериментом, чтобы убедиться, работает или нет.
  • 20.08.2014 - 08:05
    Заказала такой пояс на Али, ждала 2 месяца и полный облом!
    Здравствуйте! На этот раз поведаю об одном из неудачных опытов покупки из Китая. Речь пойдёт о силиконовом поясе для похудания с эффектом сауны - очередное ноу-хау китайской технологии) В такие моменты думаешь - дурят как детей) И даже цена в 2 доллара меня не утешает, ведь посылку я прождала целых …
  • 24.11.2013 - 09:53
    Многоразовый
    Хорошая, качественная пленка. Она многоразовая - что очень удобно и экономично, после использования я мою ее теплой водой и вытираю насухо - радует уже больше года. Кожа под ней потеет как и в обычной пищевой.
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 11.06.2021 - 21:01
    Вас беспокоит отёчность? Дренажный напиток вам поможет!
    Здравствуйте, друзья! С продукцией Guarchibao я знакома более года. Я частенько беру различные БАД этого бренда, особенно мне нравятся их капсулы для укрепления иммунитета, покупку которых я недавно повторила. А это мой недавний заказ этой продукции из магазина Wildberries.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 08.06.2021 - 09:54