Опубликовано 12 Август, 2016 - 04:43

Телефон приобрела года полтора назад тысяч за пять в Связном, и с тех пор с ним не расстаюсь. Функций его мне хватает для всех повседневных нужд. Минус для меня только один - очень быстро жирнится стекло, протираю постоянно. Зато кажется оно совсем не бьется, роняла его уже тысячу раз все отлично, ни царапины!

Очень удобно, что телефон на две симкарты, сейчас это уже норма, что у людей по два номера минимум. Для дома и для работы что называется. Памяти внутренней конечно маловато, но все основные приложения установились без проблем, места для них хватает. Можно использовать дополнительно micro SD объемом до 32 Гб.

Основная телефонная функция конечно звонить и принимать звонок, здесь все на высоте. Звук чистый, громкий, все слышно четко, никаких помех и загробного голоса. Камерой я пользуюсь только в оперативных целях, например для заметок себе или что-то по-быстрому показать знакомым. Высокохудожественных снимков я от неё не жду.

В общем, обожаю его, за свои деньги он чудесен. Пользуюсь и в хвост и в гриву, сломать не боюсь, никаких глюков, зависаний за это время замечено не было. Заряжаю раз в сутки, обычно ночью. Рекомендую!

Достоинства
  • *доступная цена
  • прочный
  • сенсор
Orinkaрекомендует
  • 16.01.2015
    Телефончик очень приятный, хожу с ним с начала октября 2014 года. За это время он зарекомендовал себя как живучий и стойкий, уже не раз падал, при этом ни с корпусом ни с экраном ничего не случилось.
  • 08.01.2017
    И снова здравствуйте!!!))) Сегодня расскажу о моей рабочей лошадке, точнее загнанной лошади, телефоне от LG. Не буду описывать технические характеристики, для этого есть другие, узкоспециализированные сайты. Опишу плюсы и минусы данного аппарата.
  • 09.06.2016
    После года эксплуатации могу сказать следующее: 1. Роняла я его периодически, иногда не очень страшно, иногда прям об бетонный пол или асфальт. Был в силиконовом чехле, не пострадал. 2. Внутренней памяти мало. По крайней мере, мне этого гигабайта не хватает. 3.